появление значка во множественном числе
-
Добрый день!Когда я включаю инет ,у меня появляются значки DriverPack Solution (мячики )и их становится много,что это обозначает?
-
я не умею делать скриншот,вот сохранил рисунок,только без слов просто этот мячик появляется,и очень много их
-
Пришлите скриншот!
-
Мне нужно понять где именно они у вас появляются...
-
они появляются внизу,в правом углу,и заполняют ,потом весь низ,но только курсором прикоснёшся они исчезают,и это когда я выхожу в инет.
-
вот вроде получился скриншот
-
вот вроде получился скриншот
А если "потыкать" в панели задач на разные значки, то "окошки" меняются, что-нибудь изменяется на Рабочем столе?
-
нет ничего не меняется просто эти значки набираются,очень много ,пока я не наведу на них курсором
-
ну ,и что это за проблема?
-
Это либо "косяки" системы(сборки), либо вирусы.
-
и что их не видит антивирус,Comodo Internet Security 2011?а на ноуте,винда купленная,они у меня появляются ,что на ноуте,что на простом компе.Может просто снести это обновление ,и всё?
-
Странно ни на что не действуют система сборки ,кроме ,вашего DriverPack,тем более у меня на ноуте лицензированная винда,короче я просто удалил вашу прогу,чтобы не было вирусов,скорее она и их делает