Помогите найти драйвер для W7 х64 USB\VID_1F3A&PID_EFE8&REV_????

• Купила плеер texet T-910HD. Решила обновить прошивку, после запуска программы появилось окошко с уведомление о удалении всех данных, я согласилась, после этого процесс прошивки так и не тронулся с 0! Теперь плеер не включается и комп его тоже не видит, соответственно прошить заново я его не могу!
    Как оказалось, нужно было сначала установить драйвер, по словам тех поддержки все это прописано в инструкции, собственно по которой я делала все манипуляции, но вот не задача, установка драйвера для "чайников" как я, не прописана там обязательным, и кроме того, первым пунктом.
    Инструкция:

1. Запускаете файл "upgrade tools.exe"
    2. Выбираете файл прошивки "T-910HD_firmware_v.0.5.img"
    3. Подключаете плеер.
    4. Запускаете перепрошивку кнопкой "Обновить".На все вопросы отвечаете утвердительно.
    5. Если потребуется, то установите драйвер из папки "UsbDriver".
    6. Дожидаетесь окончания процесса и закрываете программу.
    7. Дожидаетесь, пока на плеере не появится экран калибровки дисплея. 8. Производите калибровку дисплея (необходимо нажимать на красный крестик) и отключаете плеер от USB.

Помогите пожалуйста найти драйвер и реанимировать плеер:(

Ноутбук у меня Toshiba Satellite A-210

• во первых: последняя прошивка T-910HD_firmware_v.0.6 а не 0.5 
    во вторых : из тех поддержки (драйвер для W7 х64 USB дравера нету и не будет все драйвера только х32)
    в третьих обычный драйвер (для прошивки) находить в самой прошивке в папке "UsbDriver"
    в четвертых если не удаться установить его на ваш комп попробуйте у когонибудь из друзей найти компьютер с другой виндой (х32) и всю эту продцедуру проделать на том компе
    вот последняя прошивка :
    [http://www.texet.ru/storage/i/File/new/T-910HD_firmware_v.0.6.rar](http://www.texet.ru/storage/i/File/new/T-910HD_firmware_v.0.6.rar)
    драйвер для установки надо делать из "диспетчера устройств" 
    удачи! (отпишитесь после ..)

Спасибо за ответ и совет.

Проблема решилась, не сразу правда, провозились долго, но оно того стоило.
    Начиная с установки гостевой XP 32бит (толку ноль), как итог закончили все же на W7 x64.
    Я как зритель наблюдая процесс воскрешения удаленно через тимвивер, могу сказать только то, что друг программист нашел где то драйвер под мою ОС, перепрошил плеер до 0.6 версии и все разаботало.
    Я до сих пор в шоке, жаль что не могу пояснить нюансов в силу не подкованности в этом вопросе.:)

• во первых: последняя прошивка T-910HD_firmware_v.0.6 а не 0.5
    во вторых : из тех поддержки (драйвер для W7 х64 USB дравера нету и не будет все драйвера только х32)
    в третьих обычный драйвер (для прошивки) находить в самой прошивке в папке "UsbDriver"
    в четвертых если не удаться установить его на ваш комп попробуйте у когонибудь из друзей найти компьютер с другой виндой (х32) и всю эту продцедуру проделать на том компе
    вот последняя прошивка :
    http://www.texet.ru/storage/i/File/new/T-910HD_firmware_v.0.6.rar
    драйвер для установки надо делать из "диспетчера устройств"
    удачи! (отпишитесь после ..)

4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!