Итоги года и последние новости!

• [INDENT]**Другие названия программы и о пользователях. **[/INDENT]
    Я расскажу вам о том, как программа выглядела раньше, о том как, много было создано клонов на основе DRP Su (из-за открытого исходного кода) и о наших пользователях!...
    ПОДРОБНЕЕ НА БЛОГЕ

[INDENT]**Спешу порадовать хорошими новостями пользователей замечательной программы DriverPack Solution. **[/INDENT]

В начале мне хотелось бы подвести итоги прошедшего 2009 года.

[INDENT]К чему мы стремились, чего мы добились?[/INDENT]
    За 2009 год мы успели многое:
    [LIST]

• Выпустили DriverPack Solution 9
    • Подняли сайт и форум программы (drp.su и forum.drp.su)
    • Сняли рекламный видео ролик
    • Реализовали базовые функции сервиса по поиску драйверов devid.drp.su
    • Перевели программу на 11 языков мира
    • Внедрили систему SVN (для разработки 10-ой версии)

• [/LIST]

И такие старания не могли остаться не замеченными. За этого время DriverPack Solution:
    [LIST]

• Начал публиковаться на DVD-дисках журналов «Железо» и «ChipDVD»
    • Был представлен на конференциях по OpenSource
    • Всего за полгода на форуме программы (forum.drp.su) зарегистрировались > 700 пользователей и ведут активное обсуждение
    • Каждый месяц программу DriverPack Solution запускают более 1 000 000 пользователей (по данным статистики системы обновления)
    • Я получаю массу благодарственных писем на свой ящик и каждый день их число растёт (извините, если не смог ответить всем)

• [/LIST]

[INDENT]Скажу спасибо[/INDENT]
    За всё то, что у нас есть, чего мы достигли (и это не ограничивается лишь перечисленным), я хочу сердечно поблагодарить свою команду! Особенно я должен отметить вклад пользователей BadPointer и QuarQ. Если бы не вы, ребята, многое из того что есть сейчас не было бы реализовано…

Подводя итоги: 2009 год был очень сложным, но продуктивным, мы выстояли, и будем продолжать развитие.

[INDENT]Чем я могу порадовать вас в этом году?[/INDENT]

Новый год мы встретили абсолютно новым сайтом! Мы обновили, дизайн, контент, переделали навигацию… Теперь пользоваться сайтом стало намного приятней!

И хоть мы и не успели выпустить к новому году 10-ую версию DriverPack Solution, по многочисленным просьбам (для тех кому не терпится) я решил запустить новую услугу «Заказ DVD диска по почте». Как ни странно в первый же день было распродано 50 экземпляров!

В связи с чем на мой почтовый ящик всё чаще приходят письма с вопросом:
    «Теперь программа станет платной?»
    Ответ – нет!

DriverPack Solution был и будет OpenSource. Каждый желающий имеет доступ к исходникам программы. Просто работу над 10-ой версией мы ещё не закончили, и официальная дата её релиза назначена на 1 марта. А диск с последней ревизией можно заказать сейчас.

Прошу обратить внимание, что мы не продаём программу, она бесплатная, мы продаём DVD диск дающий право на получение технической поддержки.

И если вы внимательно прочтете страницу заказа, то станет ясно для чего всё это делается.

[INDENT]…для чего всё это делается?[/INDENT]

Мы собираем деньги на создание самого крупного и самого полного сайта с драйверами!

Этот сервис будет бесплатным, он будет дополнять программу DriverPack Solution и тесно интегрирован с ней.

Через этот сервис будет обновляться и сама программа (в режиме online).

Отличительной чертой нашего сайта (от десятков подобных) будет интерактивность и само обучаемость!

Создаваемый нами сервис не будет тупой барахолкой архивов! Уже продуманные технологии позволят нам с вами решать 99% проблем связанных с «железом» без заморочек. Столкнувшись один раз с проблемой, и вы и я заносим её решение в базу сервиса и после специальной обработки никто другой больше не будет ломать над ней голову!

А DriverPack Solution автоматически будет предупреждать о проблемном железе подкачивая эту «базу знаний» с серверов сервиса.

[INDENT]В заключение[/INDENT]

Как видно мы многое сделали, но ещё многое осталось.
    Мы полным ходом ведём работу над новой версией программы.

На данный момент я работаю над проектированием уникального сервиса по поиску драйверов.

И если вы хотите поддержать нас, то закажите диск.

Средства, вырученные с продажи дисков пойдут именно на это! Мы будем улучшать саму программу и вести новые разработки.

С уважением,
    Артур Кузяков
    главный разработчик программы
    DriverPack Solution

• Спасибо Вам за Труд
    Вот вопрос сделал я заказ и после окончание сказало мол ждет одобрение Администрации.Может я чего то не так сделал ?Живу я в Испании,и вес заказ сделал на латинском правильно поступил?
    У меня кстати 9 Про версия и всё время кричит базы устарели качнул и базы и сам файл но все равно никак,чего делать?
    Спасибо за Ответ.Ещё раз спасибо

• Реально проделанная работа и реальная программа ! Ждемс 10 верс

• Драйвера для 2003 есть.

• Отличный проект! Заказал диск :)

• Поддерживаю это нужный проект. аналогично ;)

• Спасибо вам за проделанную работу и замечательную базу!
    Скажите пожалуйста, не планируется ли добавить в оболочку функцию поиска в базе драйвера по dev id? Иногда ее очень не хватает. Заранее благодарен за ответ.

• Спасибо вам за проделанную работу и замечательную базу!
    Скажите пожалуйста, не планируется ли добавить в оболочку функцию поиска в базе драйвера по dev id? Иногда ее очень не хватает. Заранее благодарен за ответ.

для того чтобы функции заработала надо хотябы вклчить программу , остольное делает она сама и показывает где драйвер с таким ID и даже предлогает его установить или обнавить (но это новерно лишнее :) )

• Я видимо не совсем корректно выразился. Иногда нужен поиск по известному ID, но без наличия устройства в системе. Чаще всего это нужно если пытаешься помочь человеку удаленно (не все могут позволить себе скачать ДП полностью - проще переслать файл драйвера).

• [INDENT]****Спешу порадовать хорошими новостями пользователей замечательной программы DriverPack Solution.** **[/INDENT]

В начале мне хотелось бы подвести итоги прошедшего 2009 года.

[INDENT]**К чему мы стремились, чего мы добились?**[/INDENT]
    За 2009 год мы успели многое:
    [LIST]
    * Выпустили DriverPack Solution 9
    * Подняли сайт и форум программы (drp.su и forum.drp.su)
    * Сняли рекламный видео ролик
    * Реализовали базовые функции сервиса по поиску драйверов devid.drp.su
    * Перевели программу на 11 языков мира
    * Внедрили систему SVN (для разработки 10-ой версии)
    * …
    [/LIST]

И такие старания не могли остаться не замеченными. За этого время DriverPack Solution:
    [LIST]
    * Начал публиковаться на DVD-дисках журналов «Железо» и «ChipDVD»
    * Был представлен на конференциях по OpenSource
    * Всего за полгода на форуме программы (forum.drp.su) зарегистрировались > 700 пользователей и ведут активное обсуждение
    * Каждый месяц программу DriverPack Solution запускают более 1 000 000 пользователей (по данным статистики системы обновления)
    * Я получаю массу благодарственных писем на свой ящик и каждый день их число растёт (извините, если не смог ответить всем)
    * …
    [/LIST]

[INDENT]**Скажу спасибо**[/INDENT]
    За всё то, что у нас есть, чего мы достигли (и это не ограничивается лишь перечисленным), я хочу сердечно поблагодарить свою команду! Особенно я должен отметить вклад пользователей BadPointer и QuarQ. Если бы не вы, ребята, многое из того что есть сейчас не было бы реализовано…

Подводя итоги: 2009 год был очень сложным, но продуктивным, мы выстояли, и будем продолжать развитие. 

[INDENT]**Чем я могу порадовать вас в этом году?**[/INDENT]

Новый год мы встретили абсолютно новым сайтом! Мы обновили, дизайн, контент, переделали навигацию… Теперь пользоваться сайтом стало намного приятней!

И хоть мы и не успели выпустить к новому году 10-ую версию DriverPack Solution, по многочисленным просьбам (для тех кому не терпится) я решил запустить новую услугу «Заказ DVD диска по почте». Как ни странно в первый же день было распродано 50 экземпляров!

В связи с чем на мой почтовый ящик всё чаще приходят письма с вопросом:
    **«Теперь программа станет платной?»**
    **Ответ – *нет*!**

DriverPack Solution был и будет OpenSource. Каждый желающий имеет доступ к исходникам программы. Просто работу над 10-ой версией мы ещё не закончили, и официальная дата её релиза назначена на 1 марта. А диск с последней ревизией можно заказать сейчас.

Прошу обратить внимание, что мы не продаём программу, она бесплатная, мы продаём DVD диск дающий право на получение технической поддержки.

И если вы внимательно прочтете страницу заказа, то станет ясно для чего всё это делается.

[INDENT]**…для чего всё это делается?**[/INDENT]

Мы собираем деньги на создание самого крупного и самого полного сайта с драйверами!

Этот сервис будет бесплатным, он будет дополнять программу DriverPack Solution и тесно интегрирован с ней.

Через этот сервис будет обновляться и сама программа (в режиме online).

Отличительной чертой нашего сайта (от десятков подобных) будет интерактивность и само обучаемость! 

Создаваемый нами сервис не будет тупой барахолкой архивов! Уже продуманные технологии позволят нам с вами решать 99% проблем связанных с «железом» без заморочек. Столкнувшись один раз с проблемой, и вы и я заносим её решение в базу сервиса и после специальной обработки никто другой больше не будет ломать над ней голову!

А DriverPack Solution автоматически будет предупреждать о проблемном железе подкачивая эту «базу знаний» с серверов сервиса.

[INDENT]**В заключение**[/INDENT]

Как видно мы многое сделали, но ещё многое осталось.
    Мы полным ходом ведём работу над новой версией программы. 

На данный момент я работаю над проектированием уникального сервиса по поиску драйверов.

И если вы хотите поддержать нас, то закажите диск.

Средства, вырученные с продажи дисков пойдут именно на это! Мы будем улучшать саму программу и вести новые разработки.

С уважением,
    Артур Кузяков
    главный разработчик программы
    DriverPack Solution

огромное вам спасибо за старания!!!

• ankor64, а тебе термин "оверквотинг" ни о чем не говорит?

• Dead_wolf, большое спасибо! Вопрос снимается.
    Пардон, поторопился я... имелся ввиду поск в базе прямо на диске с DRP.:(

• Brat Смысла не какова нету в этом , у кого будет это программа она сама найдет, а если хотел найти определенный драйвер и скинут через инет, тебе еще надо будет вытащить этот драйвер из драйвер пака , да и на диске как ты часто будешь обновлять драйвера ? а на саите обновляются.

• Я видимо не совсем корректно выразился. Иногда нужен поиск по известному ID, но без наличия устройства в системе. Чаще всего это нужно если пытаешься помочь человеку удаленно (не все могут позволить себе скачать ДП полностью - проще переслать файл драйвера).

Можно вручную поискать нужный HWID в папке индексов(dev_db). Тогда выяснится в каком паке и в какой папки внутри есть нужный драйвер.

• Молодцы!

• говорит о многом

• Вот заказал я диск наложкой например... А как узнать, когда мне его пришлют (или отправят)? Тупо ждать, когда с почты принесут уведомление?

• Можно вручную поискать нужный HWID в папке индексов(dev_db). Тогда выяснится в каком паке и в какой папки внутри есть нужный драйвер.

Пока я так и делаю, но, согласитесь, это слегка не удобно. А нужно это исключительно если у человека ограничен выход в инет (например "жопорез") или никак не доходит до него, как поискать нужный драйвер в вашей базе или на devid.info А помочь-то как-то надо!

• **Brat** на диске как ты часто будешь обновлять драйвера ?  а на саите обновляются.

Кстати, я пока еще не занимался этим вопросом, но есть ли возможность обновить DRP, кроме как вручную? (у меня, допустим, пак на флешку записан)

39
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!