Итоги года и последние новости!

• Brat все таки не понятно чего ты хочешь, для человека с медленным инетом если не хочет качать весь диск то может воспользоваться http://devid.drp.su/ и не замарачиватся. Драйвера сейчас обновляются только в ручную, скачиваешь новый драйвер пак и делаешь индексацию или можешь свой драйвера добавлять и проиндексировать.

• Хочу я чтоб можно было, запустив DRP, ввести в строку id устройства и, нажав "найти", получить драйвер этого устройства. Без инета, без лазания "в недрах" вручную. :)

• Хочу я чтоб можно было, запустив DRP, ввести в строку id устройства и, нажав "найти", получить драйвер этого устройства. Без инета, без лазания "в недрах" вручную. :)

Это предложение будет учтено, но скорей всего это будет отложено до следующего релиза. По хорошему нужно будет придумывать что-то новое с интерфейсом: люди предлагают много разных подобных фичей, и если все добавлять на левую панель, то пользоваться программой будет сложней.

• Спасибо. Если появится. то мне будет гораздо удобней.:)
    А насчет обновления никаких не будет комментариев?

• А насчет обновления никаких не будет комментариев?

Автоматизированное обновление паков и программы пока не реализовано. Кроме самой реализации этой функции, для этого необходимо чтобы паки имели прямые ссылки. А сейчас, насколько мне известно, у ArtX не хватает места(нужно около 5.4 ГБ) чтобы разместить все паки на своем хостинге.

Пока придется следить за новостями и свежие паки можно будет скачивать с моего mediafire. Это я говорю про мою сборку dev build. Я собираюсь обновить эту сборку в ближайшие дни, выложив все паки и последнюю версию проги. В дальнейшем, я буду стараться обновлять драйверпаки более регулярно, а то я уже давно там не обновлял.

Оно как би интересно, но по моему очень уж специфично. Нужно одному человеку на миллион. С реализацией думаю проблем не должно бить, функція ручной установки делает почти то что тебе надо, там только нет поиска по твоему ИД, и она сама распаковывает пак, правда весь. :)

• BadPointer, спасибо за ответ.

• Всей команде спасибо за работу и за заботу!!! Так держать, парни. Прога выручает во многих случаях.

• от кого избавиться? от компьютера , модема , нового соединения , драйвера или от виндовс хр ? экстрасенс в отпуске .
    кокретнее что увас за компьютер , от чего и зачем вы хотите избавится ,а также : чисто личное для чего для какой цели вы обнавляли драйвера (если предыдущие драва протухли тоже пойму)

• Да чё тут непонять то,Скачал вашу прогу,распоковал,запустил,установил предложеную драйвер (Generic - HCF PCI Modem) на свой комп,а у меня уже была прога для своего подключения к Интернет.И теперь у меня 2 сетевых подключения 1 и 2. Вопрос как удалить одно из них а точнее ту которую мне ваша прога установила непонять куда и удалить её теперь некак.Что бы удалить своё сетевое подключение Я просто иду в пуск нажимаю панель управления,установка и удаление и удаляю свой драйвер а ту незнаю как.Что понятней было нажмите пуск после Подключение,после отобразить все подключения,вы видите Подключение по локальной сети У меня Появилось второе,Нажимаю правую кнопку мыши слово удалить некак! Как мне избавится от него ? Фу вспотел.

• прогу состряпал и переводчик непроблема.

• Да чё тут непонять то,Скачал вашу прогу,распоковал,запустил,установил предложеную драйвер (Generic - HCF PCI Modem) на свой комп,а у меня уже была прога для своего подключения к Интернет.И теперь у меня 2 сетевых подключения 1 и 2. Вопрос как удалить одно из них а точнее ту которую мне ваша прога установила непонять куда и удалить её теперь некак.Что бы удалить своё сетевое подключение Я просто иду в пуск нажимаю панель управления,установка и удаление и удаляю свой драйвер а ту незнаю как.Что понятней было нажмите пуск после Подключение,после отобразить все подключения,вы видите Подключение по локальной сети У меня Появилось второе,Нажимаю правую кнопку мыши слово удалить некак! Как мне избавится от него ? Фу вспотел.

не хотите отвечать на конкретно поставленые вопросы ходите голодным и вообще эта тема не для подобных обсуждений у вас даже лени столько что не хотите даже регестрироваться вопрос закрыт

• о проекте узнал из материлов диска от журнала CHIP. они выкладывали усеченную версию программы. очень понравилось. скачал сначала Home-версию, а затем и Professional. часто приходится заниматься установкой Windows и данная прога стала просто находкой для меня!
    единственный недосток который заметил: нет драйвера для тачпадов фирмы Sentelic. я скидывал их в базу для проги, но не знаю добавили или нет.
    Огромное спасибо разработчикам!

• а будут ли драйвера для линукс?

соременное ядро линукса, вполне самодостаточно.. зачем?

• а будут ли драйвера для линукс?

Смешно! По заграничному! :D

• А как быть тем,у кого денег хватает лишь чтобы за интернет заплатить?

искать друзей с безлимитом и качать через них.. у меня вообще канал GPRS/EDGE/3G.. с 9-й версией проги так и делал.. заодно и знакомых познакомил с проектом.. и они довольны, ибо многие занимаются сборкой/продажей/ремонтом и пр. с компами.

• Программа бомба. От души спасибо Вам. я кстати вхожу в эту 50 ку первых 0:-)

39
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!