Помогите пожалуйста у меня проблема при установке 2 ух драйверов на ноутбук SONY

• Добрый день! Помогите пожалуйста у меня проблема при установке 2 ух драйверов на ноутбук SONY VPCEB4E1R/BQ операционная система Windows XP.

1. Вопрос по установке драйвера на вэб камеру ноутбука SONY VPCEB4E1R/BQ операционная система Windows XP. Драйвера взял по ссылке ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/XPDOWNGRADE/VPCE/. Устанавливаю драйвер на вэб камеру из этого пакета, а именно папка CAMERA_DRIVER_SONIX_5.8F_5.8.540010 запускаю файл setup.exe далее мне выдаёт ошибку:
      Sony Communication Camera Ver 5.8.54001.0 - InstallShield Wizard
      The Sony Visual Communication Camera has not found!
      Plase plug in the Sony Visual Communication Camera and then run installation again
      в итоге драйвер на вэб камеру так и не установлен.
    2. Вопрос по установке модуля WiFi ноутбука SONY VPCEB4E1R/BQ операционная система Windows XP. Драйвера взял по ссылке ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/XPDOWNGRADE/VPCE/. Все драйвера установил в итоге установлена утилита подключения Intel@PROSet/Wireless WiFi и установлен драйвер на сетевую плату Atheros AR9285 Wireless Network Adapter. Но в нижнем правом углу на панели задач Windows рабочего стола отображен значек адаптера WiFi c красным крестиком, открываем этот значек написано драйвер не установлен и кнопка включения WiFi устройства не активная.
      Помогите пожалуйста в решении этих проблем!!!

2
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!