Hp pavilion dv5 Не могу найти драйвер для сидирома.

• У меня стоял Алкоголь 120% и потом поставил демантулс. В результате произошёл конфликт и драйвера перестали работать. Причём отключились все виртуальные приводы и основной сидиром. В диспечере устройств, показывает что драйвер не установлен. Виндовс не видит сидиром вообще, когда снова ставлю виртуальные выдаёт драйвер не установлен. Найти как показано в программе я не могу так как айди выглядит не так как показано, а именно IDE\CdRomOptiarc_BD_ROM_BC-5500S_________________1.83____
    вот так. Помогите, пожалуйста, очень не хочется переставлять винду.
    Переустановка драйвера SPTD и чистка реестра ничего не дали.

• попробуй откат системы,
    драйвер ищи по коду устройства,
    ну и на крайний случай, что было у меня,только у меня раздел жесткого читался DVD-ромом, только после переустановки системы все стало на свои места

• Откат системы не получиться сделать так как нет точки востановления. Код устройства не могу найти, если это то о чём рассказывают на сайте то место айди там IDE\CdRomOptiarc_BD_ROM_BC-5500S_________________1.83____ вот такая фигулина.

• У меня стоял Алкоголь 120% и потом поставил демантулс

переустановка винды 99% остальное редко помогает и вообще никогда не ставьте алкоголь из за него много чего бывает (демон на много качественнее)

•  и вообще никогда не ставьте алкоголь из за него много чего бывает (демон на много качественнее)

Я дико извиняю, что вмешиваюсь в ваш разговор, но я себе и всем клиентам уже примерно 10 лет ставлю Алкоголика и ничего, проблем нет. Я бы не сказал, что Демон куда как качественней Алкоголика, они "одного поля ягоды", они оба могут натворить бед в системе. ИМХО.

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!