Синий экран смерти

• Совсем недавно мои комп начал улетать в синий экран смерти. Ошибок не каких не показывает только надпись...
    Hardware Malfunction Call your hardware vendor for support The system has halted
    В основном это происходит при просмотре видео в (HD или BD) форматах а также при играх. Сначало грешил на видеокарту но я гонял иё разными тестами и к другу носил все работает ок!!! Даже оперативку проверял там тоже все нормально!!! Зделал тест с программкои SiSoftware Sandra Professional Business 2011 и там она мне без конца выдает одну итожию ошибку типо Напряжение ядра процессора выше номинального. Проверте этот параметр! Вот теперь думаю может ли быть это причинои синего экрана или это не страшно а мож и Сандра сама врёт. В биосе по настроике напряжения стоит все на Авто. Сандра показывает везде Линия петания памяти 1.80 В. Помогите плз. мож у кого была уже такая проблема!!

• (Напряжение ядра процессора выше номинального)изза этого конечно может выскочить и синька по тому как это опасно для ядра системы

• я вот зашел в биос и в VCore Voltage пробывал с самого низа добовлять питание. но видать ему сначало питания не хватало и комп просто не врубался было типо 4 писка и он мне говорил чтобы я менял параметры на Voltage. Ну пробывал я пробывал дошел до 1.20000 и комп врубился и Сандра больше не ругаится вот я только не знаю правельно я все зделал. Не хочется новый комп ушатать. Но только что играл MW3 на самых мощных настроиках вроде синька пока не вылетала но посмотрим что дальше будет:D

• 1,2 вольта это нормально у меня проц рботает с напряжением 1,26 если помню точно но разгонял до 1,3

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!