еще одна проблемка со Skype

• Люди, ХЕЛП !!!
    Переустановил я как-то в новогодние праздники О.С. XP SP3 от Lonera. Вроде бы на первый взгляд все хорошо, однако заметил некоторые, мягко выражаясь, особенности и странности:

1. не хватало дровишек на некотрое оборудование. Установил Driver Genius Professional, а он мне и говорит "Обновить бы, вот эти и эти тоже, дровишки не помешало бы", ну я и обновил... :( ,короче переустановил я О.С. по новой...
    2. дровишки, таперча, по моленьку ставлю ручками (по сусекам поскребу, по амбару помету... ).
      Но это не самое главное. Самое главное (для меня важно) - Skype. При звонке исходящем/входящем Skype слетает, по синему экрану быстро-быстро пробегают, в большом кол-ве разные буковки и циферки и комп перегружается. Но странным образом вызов не прерывается (т.е. на другой стороне входящий звонок все еще идет, а меня не слышно, проверял на мобиле)....
      ЗНАТОКИ ПОМОЖИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, мож кто че знать по этой...., а? Как енто исправить... :mad::(
      P.S. для инфы: машинка ASUS F3Ka Turion TL60 Radeon HD2600...

И еще один вопрос, ну так для интересу: как включить (что бы можно было менять че нибудь) "Предотвращение выполнения данных (DEP) в "Параметрах быстродействия", а то он пишет что я не имею прав Админа...странно, правда, когда я единственный кто на машинке ездит..

• ну для начала снеси скайп и поставь наново последнюю версию. отключи верезагрузку при БСОД. Если слетает в БСОД то смотри по стопу куда копать. Если в БСОД не вилетает то ето програмное (сам скайп, виндовс, какие то дрова, вирус...), нужно пе ситуации смотреть.
    как отключить DEP?

• если вы единственный пользователь на системе , 100% это вирус аграничил ваши права тут и сказочке конец, а скайп снесите и переустоновите в любую другую папку и проверте еще раз , бсод отключить на 1 раз таким образом: при загрузке компа нажать F8 и выбрать пункт без автомотической перезагузи . также рекомендую проверить вичестер на ошибки (частая пролема в таких случаях )

а далше пишите .... вместе разберемся

• Ребят может я не в тему... у меня стоит Windows 7 и скайп скачанный отсюда. Скайп работает корректно, без каких-либо проблем.

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!