Драйвера для нота Dell XPS M1530 for Windows 7?

• Доброго времени суток :)

Есть вопрос по поводу драйверов для нота Dell XPS M1530

Предыстория:

1. Когда я его чесно купил там стояла Vista Home Edition, которую я быстро снес
    2. Потратив некоторое время я собрал хорошую инсталяху XP (SP3 English) c драйверами именно под ТО САМОЕ железо, и почти 3 года горя не знал. НО пришло время и Винда почила в бозе.

Теперь вопросы/проблемы

1. Ставить опять XP не хочу, ибо силы заставляют двигаться дальше.
    2. Поставил Windows 7 Ultimate (EN), но есть куча проблем с драйверами, как то: Wi-Fi, CD/DVD, видео, микрофон (хотя динамимки работают), MediaCenter, FingerPrint, и т.д. Я, конечно понимаю, что последние 2 фигня и жить можно, но хотелось бы нормальные "дрова" на будущее (ежели чего).

Надеюсь на помощь
    Спасибо

• 2) Поставил Windows 7 Ultimate (EN), но есть куча проблем с драйверами, как то: Wi-Fi,** CD/DVD**, видео, **микрофон** (хотя динамимки работают), **MediaCenter**, FingerPrint, и т.д. Я, конечно понимаю, что последние 2 фигня и жить можно, но хотелось бы нормальные "дрова" на будущее (ежели чего).

судя по этим симптомам(выделил в вашей цитате) или винда корявая изначально (вырезан "медиа цент" и к дравам не имеет отношения)или вы ее так умудрились поставить коряво

4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!