Баг с тачпадом на DESKTOP-ах

• вот за что я невзлюбил сборку 11.8, так за пару несуразностей, первую опишу в этой теме.
    На кой то чёрт при автоматической установке дравов практически всех опробованных десктопах прям таки навязчиво ставится драйвер ALPS тачпад, если я не ошибаюсь за имя. Мышь начинает страшно тормозить и выходом - лишь деинсталляция драйвера.
    Я понимаю, вы можете посоветовать ставить драйвера по порядку и просто обойти данный драйвер, данное сообщение касаемо предложения по улучшению программы DPS, а у ФУНКЦИИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ имеется лишь кнопка "Установить всё" НО нету кнопки "Установить выбранное". и выбрав галочками требующиеся драйвера и нажав на кнопку автоустановки - имеем установку всего+ не выбранного.

Просьба внести предложенную кнопку в следующей разработке программы, а то жать на каждый драйвер отдельно и дожидаться установки каждого и обновления и опять поиска и тыкания в новый в режиме 640х480 весьма не комфортно.

• во первых :
    у тачпада и у мышки одинаковые микросхемы соответственно в драйверах одинаковые идентификаторы для установки этих самих драйверов
    нормально выхода из этой ситуации нету (для автоматического порядка установки)

НО нету кнопки "Установить выбранное". и выбрав галочками требующиеся драйвера и нажав на кнопку автоустановки - имеем установку всего+ не выбранного.

вы меня приятно удивили я всегда так делаю :"отмечаю нужные мне драйверы и жму кнопку установить"
    к ней даже приделан счетчик отмеченных драйверов !!!
    но верно вам не помешало почитать справку к программе...
    посмотрите вот на этот рисунок нужная для вас кнопка находиться чуть выше режима эксперта
    http://help.drp.su/images/5.jpg

• ....поиска и тыкания в новый в режиме 640х480 весьма не комфортно.

поясню, видать я не совсем правильно описал..., извините.
    Есть КНОПКА явно видимая "установить всё" слева от неё вполне достаточно места для ещё одной кнопки на слепого "Установить" выбранное, тем более в режиме без видео драйверов той, что слева строчки, о которой вы написали - не видно, а эта позицируется чуть ли ни в центре экрана и явно видна.
    И всё-таки, если можете, отклейте кнопку "Установить все" от установки ПО (понимается так - установить всё предложенное на этой закладке), у программного обеспечения есть своя закладочка со своей кнопочкой установки.
    :)

C большим уважением к вашей работе.
    Посмотрел видео общения с Медведивым..... Здорово! Поздравляю! Уважуха!

4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!