Предложение по изменению интерфейса

• Очень не понравилась интергация добавочного ПО в DPS версии 11 и выше.
    Понимаю, что это нововведение кому-то и нравится, но такие дыры в системе как спутники Майлру, Пунтосвитчеры и прочий хлам можно было бы сделать не выбором по умолчанию, а выбором при желании (то есть по defoult - только драйвера, а уж при желании - выбор всего + ПО)
    Либо, что было бы ещё красивее - у вас драйвера и программы находятся в разных "закладках программы", быть может было бы намного логичнее оставить кнопку "Установить выбранные драйвера автоматически" на первой закладке с драйверами, а в закладку с внешним ПО внести кнопку "Установить выбранное ПО".

Написано в ответ на eMail рассылку просьбы предложений по улучшению программы. ВОТ за такое нововведение в DPS я голосовал бы обеими руками!
    ДА, очень прошу, сделать по Defoult кнопку режим эксперта активным, ведь в основной массе драйверпаком пользуются спецы, а работать вслепую - я думаю ни кто не пытается, так и тыкают все постоянно в эту дырочку. :)

• Полностью согласен с автором. ПО должно устанавливаться отдельно, и только по желанию. Мне, например, совершенно не нужны K-Lite Codec Pack (потому, что обычного ffdshow хватает с головой, чтобы проигрывать всё, что угодно), и так же мне совершенно не нужны Skype, Google Chrome и uTorrent.
    И "Режим эксперта" действительно должен быить изначально включен.

• Возможно, что в будущем мы будем делать специальные сборки для системных администраторов и сервисных центров.
    Как вам такая идея?

• Вы знаете, а тема действительно - интересная для меня и как для системного администратора, как и сервис - центра организации в моём же лице.

К примеру, с теми же FLASH накопителями по программному восстановлению работоспособности "испугавшихся" контроллеров флэшек, как вовсе переставших определяться, так и просто указывающих, что объём оных в ...MB стало равно нулю.
    Естественно, если есть какие наработки в этом и других направлениях - ТОЛЬКО ЗА! Будем ждать. Однозначно.

• Совершенно точно подмечено и насчет запуска поотдельности и про режим эксперта.
    А ещё я бы продублировал кнопочку "УСТАНОВИТЬ выбранные" в левой, неподвижной области окна. Иной раз бывает необходимо выбрать один-два драйвера и установить их.
    Сейчас приходится пролистывать весь список "установить", потом список "обновить", чтобы в самом низу найти кнопку "УСТАНОВИТЬ".
    А на ноутбуке с Тачпадом это не очень удобно.

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!