О новом интерфейсе DriverPack Solution 12!

• 1-Интерфейс DriverPack Solution 12 должен быть чуточку поменьше размером, потому что при переустановке ОС если драйверпаки не вшиты то ваше окно DriverPackSolution не вмещается в рабочий стол.

2-Должны быть дописаны строки про вкладок "Драйвера","Программы", "Разное", "Бэкап". Потому что если вы заметили когда подгоняешь окно по ширине справа то эти вкладки выступают в левое меню сбоку.

3-Предлагаю создать вкладку/меню/окошко/раздел под названием "Сервис" куда можно переложить кнопку "Мне нравиться" Вконтакте и еще Меню выбора языка, Нашли ошибку?, О программе,
    Справка, и пиктограммы FaceBook, Вконтакте, Twitter, YouTube, потому что вышеперечисленные не очень то нужны пользователю, и если поместить всё это в новое меню "Сервис" с красивым/удобным значком то это будет дополнительным украшением и в тоже время её содержимое не будет мусорить весь интерфейс.

4-Про функциональную галочку "Режим эксперта", я думаю что она малозаметная и не очень удобная, предлагаю сделать её наконец "кнопкой", так же с красивым/удобным значком, потому что она со своим видом не очень радует пользователей. В уже развернутом виде функция "Режим эксперта" тоже остается в заметке, по моему мнению если её строки отделить от друг-друга с помощью графических полос одна темней-другая ярче то будет лучше/удобней/красивей!

5-Левое боковое меню сделано не плохо но её фон просто пугает видом, я предлагаю заменить его на другой, советую на абстрактную, еще заметил что надпись DriverPack Solution анимирована в левом боковом меню, вы должны использовать эту анимацию как фишка, еще лучше будет если её как то поместить и в основное окно, но две анимации должны быть разными в смысле-в каждом меню свояфишка под названием DriverPack Solution.

6-Вкладка "Программы", я не очень понел зачем нужны Программы в DriverPack Solution, это как то не разумно и не логично, ваша цель раздавать пользователям хороший драйверпак а не устаревшие программы, вкладку "Программы" надо убрать, вместе с программами, потому что если хотя бы одна программа/утилита будет обновлена то пользователь будет смотреть на DriverPack Solution как на устаревшую версию, вы должны быть независимы от программ.

Специально для форума [http://forum.drp.su/](http://forum.drp.su/) 
                              С/у ваш пользователь Азиз.

• в общем плане соглашусь с вашими замечаниями с 1-4 пункты
    пункт №5 бесполезный и будет отнимать лишние ресурсы (разве что со временем программу перепишут на другом языке программирования )

№6 вкладка программы изначально была моей идеей и в альтернативной "обложке"
    ее с удовольствием скачивали
    по замыслу там должны были присутствовать:
    аудио видио кодеки
    DirectX
    набор рамтаймовсий библиотек

утилиты для ноутбуков хоткей и драйвер управления питанием

а дальше кто чего хотел ....

• Вкладка "Программы", я не очень понел зачем нужны Программы в DriverPack Solution, это как то не разумно и не логично, ваша цель раздавать пользователям хороший драйверпак а не устаревшие программы, вкладку "Программы" надо убрать, вместе с программами, потому что если хотя бы  одна программа/утилита будет обновлена то пользователь будет смотреть на DriverPack Solution как на устаревшую версию, вы должны быть независимы от программ.
    С/у ваш пользователь Азиз.

1000% согласен, уберите пожалуйста Вкладка "Программы" - или ставьте там действительно разные видео/аудио кодеки. В противном случае выглядит глупо!!! Срочно надо убрать!!! В остальное, большое спосибо!

• Если я не по теме пишу, перенесите в нужны раздел. Сколько я уже пользуюсь этим набором, меня всё время бесит одновременное предложение установки драйверов от ХР и от W7. Почему бы не написать скрипт по определению версии операционной системы и более корректному предложению драйверов к данной системе, мне как-то на ХР не нужны дрова от семёрки.
    И почему порой на одно устройство в списке появляется несколько версий драйверов, ведь в пакете лишь один архив на каждое устройство, получается сборка кривая и дрова продублированы?

от админа
    программа все делает правильно
    если предлагает значит драйвер универсальный согласно теории выведенной майкрасофтом
    программа ничего не придумывает а считывает информацию с инф в котором это все запротоколировано

ps если вас что то бесит изучите вопрос детально чем бросаться обвинениями...

• Зачем в новой сборке касперский?
    неужели фришных антивирусов мало?
    и ещо не понял наличиt одновременно 8-й и 9-той версий ІЕ

• на счет интерфейса... не в этом главное..
    поставил посмотреть DriverX 1.77 - ну симпатичный интерфейс, ну работает быстрее...
    самое главное - как установятся драйвера и какие ? как после этого будет работать система ? DriverX предлагает установить дрова старее, чем стоят.. из того же пакета драйверов, что и DPS

• Есть куча бесплатных антивирусов)) Добавить бы их в базы)) С разъяснениями какой лучше поставить и тп

8
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!