проблема с ноутбуком MSI MS1733

• Ноутбук MSI MS 1733 сборка DNS.

Покупал компьютер без ОС. Ставил сам. Сначала Windows 7 пиратская сборка. И появилась маленькая проблемака ОС не могла вычислить индекс производительности. Я думал что это из за пиратской ОС. Примерно 2 месяца назад поставил лицензионную Windows 7 Профессиональная(скачивал с сайта Mikrosoft). И опять та же проблема. Система оценивает компьютер и в конце оценивания прерывается и выскакивает сообщение "не удалось вычислить индекс производительности Windows для этой системы". У знакомого такой же ноутбук и такая же проблема только у него лицензионная Windows Vista.
    В чем может быть проблема? Возможно ли её исправить?

P.S знаю что мелочь но все равно не приятно. Заранее спасибо за помощь.

• Твикеры установлены в системе?Например прога Auslogics и её подобные?Да и индекс производительности не показатель работы ОСи.Я могу этот индекс поставить и 7.9.И что с того?

• Нет твикерами не пользуюсь и не устанавливал. Показатель хоть приблизительно показывает мощи бука. Я хочу узнать на сколько он слабее стационарного.

• Блин мне кто нибудь поможет?????

• да! блин вам поможет!!!

все что вы написали одни эмоции ....
    зайдите на оф сайт вашего ноута и скачайте все драйверы и утилиты для вашей модели и будет вам счастье , а на данный момент ни чего не понять что у вас установлено а что нет (возможно установлены только стандартные драйверы для видио а необходимы родные ,возможно не установлены спец утилиты и тд)

• Все драйвера скачены с сайта msi производителя ноутбуков. Обновлены до последней версии.

• Текст ниже взят с официального сайта мелкософта:

Следующие условия могут не позволить Windows обновить индекс производительности Windows.

Работа при питании от аккумулятора. В системе Windows автоматически производится попытка сберегать заряд при питании только от аккумулятора. Поэтому если компьютер получает питание от аккумулятора, то оценка производительности не будет отражать истинные возможности. Подключите компьютер к сетевой электрической розетке и еще раз выполните оценку.

Недостаточно свободного места на диске. Средство оценки индекса производительности Windows создает тестовый файл на жестком диске. Если на диске недостаточно свободного места для создания тестового файла, то оценку невозможно выполнить. Чтобы освободить место на диске, используйте программу очистки диска. Дополнительные сведения см. в разделе Удаление файлов с помощью программы «Очистка диска».

• Ноутбук MSI MS 1733 сборка DNS.
     Система оценивает компьютер и в конце оценивания прерывается и выскакивает сообщение "не удалось вычислить индекс производительности Windows для этой системы". У знакомого такой же ноутбук и такая же проблема только у него лицензионная Windows Vista. 
    В чем может быть проблема? Возможно ли её исправить? 

P.S знаю что мелочь но все равно не приятно. Заранее спасибо за помощь.

Посмотри ещё здесь http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-performance/%D0%BD%D0%B5/0dd56c24-3f3d-4fc3-9e2b-bdcd939c70fe?tm=1330804845894

9
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!