Не могу скачать файлы с инета

• Подключен к локальной сети"GoodLine".Стоял Хр3 переустановил на Хр2.Файлы с инета скачиваю,а с обменником ОГО нет соединения.я файлы вижу.а скачать не могу. В иконке пишут"соединение.разрыв соединения с хабом.и так до бесконечности.Диспечер говорит меня они не видят.что то блокирует именно зту прогуПерерыл все.не могу найти.Нужна помощь!

• Здраствуйте Victor , в первую очередь я бы рекомендовал ывам провериться антивирусом(например бесплатным cureit) после этого установить sp3 и последние обновления Presp4. Проблемы скорее всего решатся

• Спасибо за совет!Есть ХР3.не прошла установка,установил ХР2 старенький 2002г.Дрова старые,минут 10 не мог подключится к инету.ХРне мог определить сетевую карту.загрузил дрова. сразу мастер появился по локальной сети.Наверно в 2002г и протокола такого не было.Я думал про установку ХР3.зато я много настроек перелапатил.Бум делать .СПАСИБ!

• Нашел отгадку.Мне была дана памятка клиента ,а в ней не прописана маска сети.я делаю настройки.не прописывая маску сети.ну раз нет значит не надо.чайник короче.Комп автоматом прописывает значение меньше.и мне естественно отрубают доступ к сайтам которые прописаны выше.Оператор за денешки навяливала спеца.ну сам нашел.А МАСКУ СЕТИ увидел на своей стат страничке,сроду там не смотрел.Бывает и так.Пока ворошил все.установил SP2 /SP3 .один себе,другой детям,пока нравится.

• люблю кагда человек рогом упирается , и находит решение !
    уважуха!

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!