AVertv WDM Video Capture

• Добрый день, помогите решить проблемку, после установки о.с. 7 перестал
    работать этот контроллер, все время при запуске системы ругается на
    драйвер и не инициализирует карту, покопался в инете нашел что вроде
    для 7 нужен 7133 драйвер а на установочном диске 7130, попробовал найти эту версию-не нашел, может кто даст ссылку как решить эту задачу?

• ставьте с диска ,все должно пойти!
    а чтобы найти драйвер почитайте у меня в подписи как вопрос задать и как найти самому...

• Читал, я умею пользоваться форумом, пред тем как обратиться я просмотрел форум,
    воспользовался поиском и т.д. но бестолку почему и написал

• тогда где эта информация ? :
    Опишите проблему: конфигурацию железа (ноут или настольный и тд)
    Обязательно: укажите версию Windows
    Устройство: название и ID устройства
    Если вы пришлёте лог программы DRP Su:это максимально облегчит работу админа по оказанию вам помощи

1. Запустите DriverPack Solution.exe, программа выполнит проверку системы
    2. Заархивируйте папку logs и пришлите сюда для оказания вам помощи!
    3. как нати папку logs : нажмите на кнопку "нашли ошибку" => в новом окне "обзор"

• При открытии программы появляется окно This program requires SAA7134 driver поэтому
    я знаю что мне нужно поэтому и прошу ссылку на данный драйвер, заранее спасибо

*от админа *
    "SAA7134" это не драйвер а всего лишь версия филиповской микросхемы которую используют пол сотни фирм и выпускают каждая по 200 модификаций плат видиозахвата и соответственно тысячи разных драйверов (в том числе под неизвестно какую семерку вам надо ...)
    читать вы ни чего не хотите как вам помочь не понятно ...
    удачи вам в ваших поисках ,неизвестно чего....

• Спасибо на добром слове, впервые встречаюсь с модератором так негативно относящимся к проблемам своей аудитории, с наступающим Вас

*от админа *
    вам сказали... , написали , что надо для оказания вам же помощи, вы только еще губы надули и ни чего не написали полезного (для себя же)

желаю вам в следуем году переосмыслить сказанное и сделать достойные выводы и не обижаться на собственную глупость и тогда удача неприменно посетит вас!

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!