ASUS 1015B (нетбук) НЕ РАБОТАЕТ Fn

• Помогите решить проблему ASUS 1015B (нетбук)
    Полностью не реагирует кнопка левая(в левом верхнем углу, их там 2) Express/Super Hybrid Power
    Полностью не реагирует кнопка правая(в левом верхнем углу, их там 2) Кнопка беспроводной сети(отк. вкл. Wi-Fi)
    Нажимаю Caps Lock раньше появлялся в центре экрана "замок" (закрытый, открытый) - сейчас не чего не появляется, просто переключает маленькие буквы на заглавные.
    Зажимаю Fn+F1 (спящий режим) - РАБОТАЕТ
    Зажимаю Fn+F2 (радиомачта, вкл. отк. адаптер беспроводной сети) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+F3 (вкл. отк. Тачпэд) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+F4 (выбор разрешения) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+F5 (уменьшить яркость экрана) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+F6 (увеличить яркость экрана) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+F7 (отк. вкл. дисплей) - РАБОТАЕТ
    Зажимаю Fn+F8 (переключает вывод между дисплеем Eee PC и внешним монитором) - не пользуюсь (?)
    Зажимаю Fn+F9 (запускает менеджер задач) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+F10 (отк. вкл. звук, динамик) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+F11 (уменьшить звук) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+F12 (увеличить звук) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+Space Bar (пробел) (перекл. между режим. энергосбереж.) - НЕ РЕАГИРУЕТ
    Зажимаю Fn+Num LK (вкл. отк. режим цифровой клавиатуры) - РАБОТАЕТ
    Зажимаю Fn+Delete (вкл. отк. режим скроллинга) - не знаю что это (?)
    Зажимаю Fn+Pg Up, Pg Dn, (прокрутка документа) - РАБОТАЕТ

ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТА ПРОБЛЕМА?

• Может дрова слетели, мот попробуй переустановить ...

• Что прояснилось в процессе моих поясков: ситуация была токая что все нормально работало, далее постепенно начало Fn то работать, то не работать и с каждым разом все хуже и хуже, и остановилась на том, что я описал выше. Далее думал драйвера - нашел, установил не помогло. Далее долго не мог понять в чем дело. Затем пришла мысль "а куда они установились?" - нашел как называются и ввел в поиск - адрес: C:\Program Files\Asus\HotkeyService --- там 4 ярлыка все по очереди ткнул ЗАРАБОТАЛО, кроме одной --- нашел запустил C:\Program Files\Asus\SHE --- SuperHybridEngine - теперь ЗАРАБОТАЛА кнопка "перекл. между режим. энергосбереж" ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ВСЕ КНОПКИ!!!
    и походу старые драйвера НЕ СЛЕТАЛИ!!! а вышли из авто запуска. (там 2 драйвера Fn и Hybrid)

Запускаю только вручную.

Теперь не могу понять: как их засунуть в авто запуск. Пробовал скинуть ярлыки в в меню пуск авто запуск. НЕ РАБОТАЕТ, НЕ ЗАПУСКАЕТ.
    КАК ИХ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ??????????????????????

• ЗАЙДИТЕ НА ОФСАЙТ АСУСА ! скачайте от туда АТК утилиты и SuperHybridEngine
    и установите поверх старых

• Офсайт - я так понимаю http://support.asus.com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

скачал \KBFilter_WIN7(1)\KBFilter\Win7\HotkeyService\HotkeyService_1.32.exe

если устанавливаю, при установке пишет ~~ надо 1.38 а у тебя 1.32.
    (до конца не устанавливается)

Офсайт - Hybrid - http://support.asus.com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

установилось полностью \SuperHybridEngine_2.19\SuperHybridEngine_2.19.exe

ЭТО ТЕ ССЫЛКИ????????????????

если те ссылки, то дальше все та же проблема: вручную запускаю все работает, а с запуском win НЕТ.

• значит у вас запорота система (вирус или антивирь убивая вирус прибил систему)

• Может и запорота система, я в компьютерах не селен. Посмотрю, поищу какие варианты кто предложит.

Я так понимаю вы человек опытный, рас уж мы начали говорить о опера. системах - ВОПРОС:
    До появления нетбука пользовался обычным домашним компьютером, и с ним было масса неудобств т.к. он стоял только дома (пользовался редко, почему я и купил нетбук) - теперь сижу, работаю только в нем, (к домашнему компьютеру вообще боль не подхожу) ---- и когда искал решение проблем клавиши Fn, то натыкался на какие то специальные программы, (Многие пишут, что со временем нетбук начинает тормозить, медленно обрабатывать информацию, и рано или поздно я в се равно с этим столкнусь) --- И эти программы как то подчищают, делают какие то проверки, и тем самым нетбук становится груба "как новый", нормально начинает работать. Потом снова(со временем) начинает медленно работать. мы снова запускаем какие то программы, компьютер опять быстро работает и т.д. ит.п.

Какие это программы (посмотрел их там очень много). И СТОИТ ЛИ ИХ ВООБЩЕ ПРИМЕНЯТЬ.

• для "безопасного ускорения" можно пользоваться программами которые дефрагминтируют реестр и винчестер а также подчищают папки с временными файлами (temp, tmp , Temporary Internet Files) и тд
    очень НЕРЕКОМЕНДУУ чистильщики реестра и оптимизаторы системы , всякие непонятные твики системы и удаление "ненужных" служб !
    убьете систему еще быстрее ...

• А в некоторых сайтах(форумы) пишут: Что можно как то всю систему за архивировать, т.е. сохранить ее куда то(допустим пока она свежая, вот на данный момент). После истечения большого промежутка времени, win начинает медленно работать, медленно обрабатывать информацию --- мы это замечаем, далее загружаем сохраненные файлы(т.е. тот момент который мы сохраняли), получатся тот же win только не засоренный, быстрый. Снова поработать на нем, как начнет медленно работать, снова загрузить.
    ЭТО ВОЗМОЖНО?

• есть два варианта воспользоваться службой рекавери (встроена в винду) или воспользоваться сторонними утилитами к примеру акронис
    удачи!

11
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!