при открытии DRP Su 10 появляется

• при открытии DRP Su 10 появляется На этой странице произошла ошибка сценария.
    Строка: 238
    Символ: 34
    Ошибка: Незавершенная строковая константа
    Код: О
    что делать?:confused:

• проверте есть ли у вас вот такие папка
    C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp
    C:\WINDOWS\Temp
    а также возможно повреждение дистрибутива программы
    ps где скачивали саму программу (много подделок)

• При запуске приложения, autorun.exe выдает ошибку сценария! Выкладываю логи! Плииз помогите.

•  autorun.exe .

????????
    нет там токого файла ! это вирус

в отчете написано:
    !!! ERROR: Недостаточно памяти для завершения операции.

!!! In the module: file:///E:/autorun.hta

проверте память мем тестом, компьтер на вирусы ,и поробуйте запустить через start.cmd(там же в программе лежит)

а также наличие папок проверте :
    сообщите результаты...

• При запуске из папки с HDD все работает нормально, при запуске с CD выдает постоянную ошибку . перепробовал несколько версий конструктора 10 серии.
    номер строки исходя из опробовынных версий меняется. проверка последняя на V10.0 R144

Ошибка в данных (CRC)
    В модуле autorun.hta
    Строка 1274
    Последняя функция: load_indexes

• Ошибка в данных (CRC)
    В модуле autorun.hta
    эта ошика говорит об нарушении целосности данных на диске

• ????????
    нет там токого файла !  это вирус

в отчете написано:
    !!! ERROR: Недостаточно памяти для завершения операции.

!!! In the module: file:///E:/**autorun.hta**

проверте память мем тестом, компьтер на вирусы ,и поробуйте запустить через start.cmd(там же в программе лежит)

а также наличие папок проверте :
    сообщите результаты...

Извините с файлом autorun.exe я ошибся, такого файла нет, я запускал файл autorun.hta. Проверил систему на вирусы, пробовал запустить через start.cmd, проверил наличие папок-есть. осталось проверить память мем тестом, но думаю это результатов не даст. Пробовал запускать драйверпак на др компах, все работает хорошо.

• Всё есть включая ваши баги. Вирусов в компе нет. Уберите свой, меняющий домашнюю страницу в браузере. Решайте СВОЮ проблему и не спихивайте на "кривые руки". Предвидя следующие выпады, заявляю - антивирусник и файервол не отключу.

• Пробовал запускать драйверпак на др компах, все работает хорошо.

есть еще несколько вопросов к вам
    1 какая версия 10 R130 ? попробуете 144 из конструктора
    2 какая версия интернет эксплорера (если 6 поставте 7или 8) и не вважно чем вы выходите в интернет он является частью системы которой пользуется программа
    3 какая версия виндовс у вас стоит с какими обновлениями ,кто автор(зверь или экстрим вызовет нервную улыбку) прочтитье анотацию к дистрибутиву нет ли там твиков удаляющих джаву или обьединяющих все темры в один если да токую винду легче переустоновить чем лечить

если у вас ошибка как на 1 посте 100% ставте новый эксплорер (8версии)

• Всё есть включая ваши баги. Вирусов в компе нет. Уберите свой, меняющий домашнюю страницу в браузере. Решайте СВОЮ проблему и не спихивайте на "кривые руки". Предвидя следующие выпады, заявляю - антивирусник и файервол не отключу.

возиме свои прямые руки и отключите , убрав галочку с пункта: отображать удобную строницу!
    а вот о наших багах по подробнее

• есть еще несколько вопросов к вам 
    1 какая версия 10 R130 ? попробуете 144 из конструктора 
    2 какая версия интернет эксплорера (если 6 поставте 7или 8) и не вважно чем вы выходите в интернет он является частью системы которой пользуется программа
    3 какая версия виндовс у вас стоит с какими обновлениями ,кто автор(зверь или экстрим вызовет нервную улыбку) прочтитье анотацию к дистрибутиву нет ли там твиков удаляющих джаву или обьединяющих все темры в один если да токую винду легче переустоновить чем лечить

если у вас ошибка как на 1 посте 100% ставте новый эксплорер (8версии)

Спасибо, попробую потестить, потом отпишусь!
    Насчет IE, стоит 6 версия, попробую обновиться на 7.(выше не хочется)
    насчет версии 144, где ее взять, снова качать программу целиком?
    Windows XP SP3 Simplix Edition, с последними обновлениями(обновляется через инет), а вот насчет последнего пункта про джаву, не совсем понял)

• Спасибо, попробую потестить, потом отпишусь!
    Насчет IE, стоит 6 версия, попробую обновиться на 7.(выше не хочется)

седьмой пойдет !
    [HTML]качать программу целиком?[/HTML] в конструкторе можно ничего не вибирать с качается только программа
    [PHP]а вот насчет последнего пункта про джаву, не совсем понял)[/PHP]
    я тоже не понимаю зачем ее вырезают из системы некоторые кулибины:D

• "Уважаемый" QuarQ, откройте, пожалуйста, учебник "Русский язык" и прочтите (хотя-бы прочтите) главы "Орфография" и "Пунктуация". Это не намёк на вашу неграмотность. Я уверен, что в каких-то областях ваши познания намного выше моих, но ваши ответы тяжело понять. Простите мою раздражительность. Поймите, что трата 2-3Гб трафика, при дозволенных 15, впустую, не способствует сохранению спокойного состояния. Попробуйте сделать так, чтобы ваша программа работала на ВСЕХ компьютерах.

• читание данного учебника мало даст мне пользы (хотя я говорю без заметного акцента) . пишу я действительно плохо. по симу на других русскоязычных сайтах я в подписи пишу: "я не русский потому пишу с ошибками" люди относятся с пониманием...

что касаемо программы ...
    это не моя программа , я лишь помогаю проэкту на валантерских началах (иногда что то правлю, предлогаю изменения , даю консультации , создаю к программе драйверпаки).

я уже гдето давал ссылку на Экперементальную лишенную многих проблем попробуйте ее (я сам ею пользуюсь)
    http://moemesto.ru/quarq/file/8705589/driverpacksolution_R146Q.7z
    почитайте коментарий к скачиваемому файлу

• Извините. Спасибо.

• я уже к таким вещям привыкаю . а мои ошибки бесят меня самого.

• При открытии программы вылетает ошибка "Во время выполнения произошла ошибка.Запустить отладку? Строка 237. Ошибка Незавершенная строковая константа" Что это может быть???

• что за программа ,какая версияи билд какой
    где качали

• что за программа ,какая версияи билд какой
     где качали

Выбрал скачать DriverPack Solution 10 версию с помощью конструктора на вашем сайте http://drp.su/ru/download.htm.В сборку входило только xp 32 битная.высветилось следующее: Скачайте свою подборку драйверов! Одним архивом: DRPSu10-x32-XP | DRP Su Server | LetitBit | Deposit. Я выбрал первое "DRPSu10-x32-XP" и вылетел на сайт http://narod.ru/disk/18948809000/DRPSu10-x32-XP.rar.html оттуда скачал..

• перекачайте саму прогрому (она без драйвер паков)
    http://moemesto.ru/quarq/file/8705589/driverpacksolution_R146Q.7z
    переложите из вашей программы драйверпаки в папку drp и включите программу , она попросит проиндексировать ваши паки, согласитесь.
    все должно работать!
    отпишитесь : работает, не работает!
    удачи

ps чтото сервис у "народа" хромает

58
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!