Mustek bearpaw 2448ta plus

• Здраствуйте, спасите пожалуйста сканер от полета с 5го этажа!!! Сил больше нет!!! Сканер:Mustek bearpaw 2448ta plus, ОС- хр, качал всевозможные драйвера с инета, с оф сайтов, на разные ОС, в итоге тотже- 0.Что происходит, когда устанавливаю драйвера с офа(впринципе остальные также...),установил драйвера при отключенном сканере, перезагрузился, подключил сканер, перезагрузился, система определяет как юсб сканер, но выходит опять окно установки оборудования. Что делать незнаю (шамана с бубном вызывал, тоже не помог). Может Вы можете разобрать как-то файл с оф сайта, чтоб можно было вручную установить. Код оборудования: USB\VID_055F&PID_021E\5&2053A057&0&2
    Помогите пожалуйста, на коленях прошу!!!

• проблема не с драйвером а с головой
    1 примите валерьянки
    2 воткните сканер на прямую в материнку (сзади) , а не в переднюю панель
    3 устанавливать драйвер надо при включенном сканере , нажав на инсталлятор , если драйвер заранее распакован просто из мастера установок или диспетчера устройств укажите папку с инфом усе само установиться
    удачи

• проблема не с драйвером а с головой
    1 примите валерьянки
    2 воткните сканер на прямую в материнку (сзади) , а не в переднюю панель
    3 устанавливать драйвер надо при включенном сканере , нажав на инсталлятор , если драйвер заранее распакован просто из мастера установок или диспетчера устройств укажите папку с инфом усе само установиться
    удачи

Прошу без оскарблений!!!
    1.чем это поможет?!
    2.подключаю к ноутбуку, а не к стационарному
    3.пробывал по разному, но оф сайте пишут, что нужно отключать сканер!!Драйвер распоковать не могу, т.к. он в .exe файле!!!

• попробуйте на другом компе подключить , и второе сменить кабель USB от принтера или другого сканера они одинаковые (хотя бы взять у знакомых на под тык)
    и если во всех случаях не запуститься сканер тогда в ремонт ! а не с бакона на прохожих ...

и нечего обижаться с такими заявлениями!

• на другом, уже пробывали, мин на 3х, с железом все норм, просто у мастеков на этих сканерах у многих проблеммы с драйверами, поэтому и обратился сюда. Если не доверяете впишите в гугле этот сканер, и почитайте коменты... Сдесь я бы хотел найти людей, которые могут разобрать драйвер с оф сайта, чтоб я смог его вручную установить, или обновить... Он в икзэшном формате, я его разобрал через UniExtract, не помогло, кто что посоветутет???

• причем тут недоверие !?
    смысл такой что при установке драйвера мастер может ругаться что сканер не подключен... тагда прямо вовремя установки и самой этой надписи надо выдернуть сканер из usb и снова подключить
    проблема не в драйвере!!! раз вы их кучу перепробовали, а в том что сканер жрет много тока из порта USB и подсаживает его по этому я писал что нужно другой шнур подоткнуть (желательно короткий ) но вы похоже на это не обратили внимание...

• причем тут недоверие !?
    смысл такой что при установке драйвера мастер может ругаться что сканер не подключен... тагда прямо вовремя установки и самой этой надписи надо выдернуть сканер из usb и снова подключить 
    проблема не в драйвере!!! раз вы их кучу перепробовали, а в том что сканер жрет много тока из порта USB и подсаживает его по этому я писал что нужно другой шнур подоткнуть (желательно короткий ) но вы похоже на это не обратили внимание...

Я конечно, извеняюсь, за надоедательство, но, только что проверил через другой кабель от Canon mp130- тоже самое... Мне этот сканер нужно восстановить разово, из-за слайд модуля, резона нести в мастерскую, или покупать другой нет... Проблем с драйверами нет, на 2000й винде, на хр проработал оклоло 2х недель, потом перестал, после смены винды опять заработал, когда выключил комп- опять потух. Проблемма не в железе, уверен на 90%, а с дровами...

• тогда пробуйте драйвер от 2000 ставить в режиме совместимости с 2000 (правой кнопкой по ехе файлу там думаю разберетесь)

• тогда пробуйте драйвер от 2000 ставить в режиме совместимости с 2000 (правой кнопкой по ехе файлу там думаю разберетесь)

и после этого мне предлогают валерьянки выпить... тут 2х недельный запой не спасет). Дальше прошу отвечать тех, кто сталкивался с такой проблемой, повторюсь еще раз, кто может вытянуть корень с драйвера с оф сайта, так, чтоб я мог его назначить вручную укозав путь на установку.

• Добрый день.Если можете помогите решить мою проблему.Мне принесли Сканер:Mustek bearpaw 2448ta plus.в комплекте только диск.инструкции нет.Я хочу отсканировать цветные слайды.Напишите что я должен для этого сделать по порядку.1-установить с диска программу.что дальше нажимать?у меня windows xp3.Спасибо

11
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!