Проблемы с Bluotooth

• Привет! После установки семерки не могу запустить Bluotooth . Нажимая на клавишу(спец) пишет" Устройство не задано". Устанавливая дрова пишет" Устройство не найдено. Проверьте правильно-ли подключено устройство". Что , я прав, сгорел адаптер? Уже нервы на фиг..........!:cool: Acer Aspire 6935G

• какая 7-ка 32 или 64 бита и билд какой?
    что есть в диспетчере устройсв? есть ли там знаки вопроса или Bluotooth с желтым восклицательным !?
    Bluotooth встроеный или внешний , если встоеный не отключен ли он в биосе и тд ...
    а так просто на ваш вопрос не ответить (экстросенс как всегда в отпуске)

• ищите в биосе слова интегрейт девайс или чтото в этом духе , однозначно такие устройсва должны включаться и отключаться на уровне биоса (по умолчанию могут и отключить) а также возможно на корпусе есть физическая кнопка блютуза а вообще попробуйте на сайте производителя скачать и обновить драверы на материнку без них новые устройсва типа модемы и прочее просто не будут определятся, по скольку эти устройсва висять на каких то контроллерах (пци, юсб , ацпи и тд)
    посмотри тут http://acerfans.ru/drivers/195-drajjvera-dlja-acer-aspire-6935g.html

• Была похожая проблема на ноуте Asus с XP SP3 блютуз не ставился ни в какую , оказалось что на оффсайте лежала утилитка которую надо было установить перед драйверами на ноутбук, вполне допускаю похожую ситуацию...

• Здравствуйте. 7-ка 32 битная. в диспетчере Bluotooth не показывает. Блютуз встроенный. А как в биосе включить его я не знаю. Посмотрел , не нашел. Заранее спасибо за уделенное мне время. У две недели на форумах, никто на это ответа не знает.

• На оффсайте асер support.acer.com я нашел три драйвера под bluetooth попробуйте разные варииации.

• Все что на офсайте перепробовал в разных вариациях. Что за утилита на ноут была? Что мог проглядеть?

• Снес дурень скрытый диск , счас не могу не где найти . BD диски еще перестал видеть вообще как 7 установил.

• Проблема такова, ноут HP ProBook 4510s Windows XP 32, после восстановления системы, как и предполагалось пришлось переустанавливать моного дров, так как, диска от материнки нет, и все бы ничего но перестал работать Bluetooth? преустновка дров ни чего не дала, потому как все что было найдено в инете в плоть до оф сайта НР ни чего не дало, **при попытке запустить Bluetooth выходит: ** Ошибка программы установки устройства

Windows не удается загрузить программу для установки BTW. Обратитесь к поставщику.

**При попытке удаления: **---------------------------
    Диспетчер устройств

Не удалось удалить устройство. Возможно, это устройство необходимо для выполнения загрузки компьютера.

В сведениях о системе, в устройствах с неполадками висит:
    HP Integrated Module with Bluetooth 2.1 Wireless Technology USB\VID_03F0&PID_231D\5&11BF82A1&0&1 Переустановите драйверы для этого устройства.
    Подскажите что не так, весь день убил :confused:

• вариантов куча ... прежде всего хр 32 с каким паком? если sp3 едем дальше

в каком порядке ставили драйверы если как попало переустонавливай те систему и ставте в следующем порядке:
    драйверы на чипсет
    потом звук
    сетевая карта
    блютуз (перед устоновкой драйвера обязательно включите блютуз, вкючается либо отдельной кнопкой или сочетанием клавишь fn + Bluetooth) без этого драйвер тоже неставиться
    модем (если есть)
    видио
    все стольное

пака для начала хватит ,если не станет пишите...
    удачи

• Все!Тоже самое было, в сервисе оказалось сгорел блютуз. Починили-больше полгода все ок!

• Спасибо, за ответ, комп (SP3) отдавал в сервис восстановление производили они, возможно что и на путали.

• Asus M51VA. Установили Win 7, 32 bit. Начались проблемы с блютуз: диспетчер устройств не видит оборудование, включатель на ON, при включении ноута индикатор блютуз (лампочка) включается после загрузки системы гаснет; Биометрическое устройство (считыватель отпечатков пальцев): диспетчер устройств видит оборудование, на вашем сайте закачала драйвера, при запуске программы для снятия отпечатков устройство не активно (проводишь пальцами по сканеру, а оно не видит). Прочитала всю тему, подозреваю что отключено оборудование в biosе, в какой закладке искать включатель не пойму. В инструкции по настройке биоса ни слова о включении и отключении такого оборудования.

• asus вещь хорошая НО для правельной работы очень важно устоновить дополнительные утилиты
    **ATK0100 ACPI UTILITY или ATKDrv Driver
    Утилита обеспечивает работу функций ACPI компьютера (отвечает за работу всех устройств ноутбука).
    **
    ATK_Hotkey Driver
    Обеспечивает работу почти всех дополнительных кнопок ноутбука.

ATK Generic Function Utility
    Обработка событий ACPI: состояние оборудования, настройка параметров, режимы работы, питание, состояние оборудования и т.п.

ASUS ATKOSD2 Utility
    Рисует на экране красивости при изменении уровня громкости, уровня подсветки, управления
    беспроводными устройствами и прочего. Управляется из HControl.exe.

ATK_MEDIA Utility
    Обрабатывает нажатие кнопки InstantFun на ноуте: в зависимости от установленного софта,
    запускает мультимедиа плеер + еще несколько вспомогательных функций.

точто выделено жиным в особенности первое играет супер важную роль
    без этого asus кусок недоделоного железа...

• Правильно! "кусок железа", горячие кнопки не работают, "Fn" не активна. Все эти утилиты есть на диске, но на win 7 не ставится, пишет не та ОС, заточено под VISTA. Где взять на семерку такие утилиты? На оф. сайте говорят, что под семерку на мой ноут не выпускали и выпускать не будут. Уже подумываю вернуть VISTA. Если ставить VISTA то 32 или 64bit?

• во первых тут глянь http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-7+ids-34+idd-2160.html
    во вторых виста это вообще чтото с чемто тагда уж хр ставить

• Вы меня натолкнули на хорошую мысль. Взяла диск с Утилитами от своего ноута и начала устанавливать не через автозапуск, а каждую папку открыла и по устанавливала то, что не ругалось о неправильной винде и все заработало. Супер!

18
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!