Не устанавливается драйвер чипсета

• Вобщем купил недавно ПК без виндовс и драиверов,так как у меня опыт в этом не большой есть решил установить все сам.
    Установил виндовс 7 максимальная x64 (без проблем)
    Установил драйвера на видюху и звуковую карту (без проблем)
    Но вот когда началась установка драйвера чипсета начали происходить чудеса:D
    Сначала вроде все норм установка началась,но вот после 2,38 минут установки все остановливается и комп вобще ни на что не реагирует.
    Вобщем что я только не пробовал,даже 3 других винды ставил включая XP
    проблемма с драйвером чипсета так и осталась:mad:
    Кстати драва ставил не только с диска который прилагается к мат плате,еще пробовал установку с вашего диска и качал их на офсайте мат платы:(
    Комп брал в другом городе по морозу в тех-центр влом его волокти.
    Помогите ребят:(
    Вот,если это канеш поможет
    Мат плата Asus M4N68T LE V2
    BIOS American Megatrends Inc.0502
    Проц AMD Athlon(tm) II X2 255 Processor
    ОЗУ 4.0Gb
    И еще когда проверял в диспетчере устройств драйвера для NVIDIA nForce PCI System Management их там соотвеиственно не было:)
    Юзал гугл по этому поводу и понял что такая трабла с этой мат платой не только у меня была,но ничего полезного для решения проблеммы я так и не нашел.
    Вобщем вся надежда на вас ребят))))
    И еще,как можно обновить BIOS с минимальным риском?:)Видел такую фичу в Drp интересует на сколько это безопасно?

от админа
    на все вопросы ответ 1 ! несите в сервис и если они проблему не решат ,пусть меняют материнку на другую ,согласно самой гарантии и прав потребителей!!

• Ребят,а проблем с BIOSом не может быть?Может там чтото отключено?
    Или может эта версия BIOS слишком сторая?
    В сервис центр резона нет везти,так как я ПО устанавливал сам могут сказать что я там накосячил чтото и все))))

• на то они и сервис чтобы ваши косяки исправлять!!!

по поводу биоса ... нефег лесть **куда руки не доросли **

попробуйте сбросить его на заводские настройки ,кроме все прочего слетит и время настроите его через виндовс

как сбросить!??? во первых там есть батарейка возле нее джампер который надо перевезти из одного положения в другое на 5 сек и вернуть на старое место , подробности есть в мануале на материнку или можно вынуть батарейку и подождать 3 минуты всунуть ее на место

ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ДЕЛАЮТСЯ С ВЫДЕРНУТЫМ ШНУРОМ ПИТАНИЯ***
    после первого включения, наверно компьютер попросить нажать F1 или F2 для продолжения
    если все будет по прежнему, 100% нести в сервис !

ps у меня все равно такое впечатление , что я даю инструкцию начинающему потрошителю компов .... посему , снимаю с себя всю ответственность за ваши неумелые действия !
    да прибудет с вами БИЛ ГЕЙЦ

• Может руки до биоса у меня не доросли)))но как вернуть ему заводские установки я знаю)))Батарейку доставал на ночь не помогло.Ладно повизу в сервис.
    Спасибо

• Возможно нужно было скачать просто драйвер более старой версии, так как новый работал неисправно. В 80% случаев это решает проблему.

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!