кому отдать комп на починку, посоветуйте

• часто приходится сталкиваться с проблелмами железа на компах,
    были друзья на фирме, но она развалилась... посоветуйте надежного мастера или фирму в Москве,
    конечно, разбираясь в драйверах Артур Кузяков и комп может починить,
    но он дорого возьмет... (шучу конечно)
    Спасибо!

от админа

а к нему обратиться на фирму ,религия не позволяет или он в другой Москве живет?
    и вообще пост ни о чем ... (намекаю на флейм)

• Высокая плата за починку и берётся с тем расчётом, что мотивирует на самостоятельные действия. Только вчера сравнивал прайс прейскуранта цен нашего города и Москвы и скажу вам он в разы отличается. Так что если жалко платить за качественную работу специалистам своей области, начните сами хоть немного вникать в суть проблемы, благо интернет есть сейчас у каждого и мануалов на просторах сети предостаточно, да и проблемы схожего характера всегда найдутся не только у вас одного.

• Высокая плата за починку и берётся с тем расчётом, что мотивирует на самостоятельные действия. Только вчера сравнивал прайс прейскуранта цен нашего города и Москвы и скажу вам он в разы отличается. Так что если жалко платить за качественную работу специалистам своей области, начните сами хоть немного вникать в суть проблемы, благо интернет есть сейчас у каждого и мануалов на просторах сети предостаточно, да и проблемы схожего характера всегда найдутся не только у вас одного.

Спасибо, хороший совет, да и тут есть на форуме раздел... сейчас поищу мой вопрос ..
    на форуме
    пара общих если вас не затруднит с советом

• чем тестировать твердый диск? в винде во FreeBSD Ubuntu?
      глаза разбегаются много программ, как то пробовал одну другую что то мало от них толку,
      вообще есть какой-то спец набор (или прибор) для полного теста железа компа (с POST и т.п.)?
    • какие шаги начать с моей проблемой - комп начал зависать в любой момент экран становится одного цвета и все (желтый , синий, и т.п.), в записи винды (ХР) событий (мой комп-управление-просмотр событий) ничего не отмечается, систему я запоминаю в образ акронисом, восстановление не помогает, то есть дело не в ПО...., ничего особенного из оборудования может е-токен клиент банка , но я его вытаскивал - зависание повторяется.. причины: что то перегревается? чем лучше тестировать... ну вот для начала чтоб не занимать много времени...
      еще раз спасибо за советы!

• для начала протестируйте память мемтестом и видеопамять видеомемтестом
    эти утилиты работают из под "доса" уже готовые для запуска есть на всевозможных лайфсиди (требуется регистрация на форуме):
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=47329&start=3380

• ...

удалено как реклама платных продуктов и прочего "лохотрона"

от админа
    еще 1 такой пост , забаню за гнусную рекламу!

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!