О работе форума и сайта

• Прошу прощения, форум вообще жив? Сайт кстати тоже скорее мёртв, бред с 12й версией до сих пор в действии - все уже скачали с торрентов а на оф. сайте ещё не выложен и даже дата релиза не озвучена

• что за предьявы?

бред с 12й версией до сих пор в действии

это не бред называется ,а как минимум утечка версий (можно сказать и воровство)

а будим чрезмерно СВЕТИТЬСЯ (люминофорить) забаню

• должны радоваться что я за ваш форум радею
    а будете угрожать баном последних посетителей форума растеряете

от админа
    не вижу радости , о которой вы говорите теперь !
    и гнобите в предыдущем посте.

и подобных заявлений и без вас хватает с избытком ,другими словами :
    ваша информация многократно продублирована в разных ветках этого форума (что можно попросту рассматривать как спам или флем)
    хотите халявы смирно ждите

• Насчет утечки - действительно хотелось бы официальное заявление на оффсайте.

поправьте на странице справки

DriverPack Solution 10 – наиболее распространенная программа для автоматической установки драйверов. Новая, популярная, актуальная, стабильная, надежная, быстрая. 

Версия давно уже не новая)

• 
    ***от админа***
    не вижу радости , о которой вы говорите теперь !
    и гнобите в предыдущем посте.

и подобных заявлений и без вас хватает с избытком ,другими словами :
    ваша информация многократно продублирована в разных ветках этого форума (что можно попросту рассматривать как спам или флем)

я тоже уже не вижу великой радости от вашего форума, вы не единственные.
    Если я нафлудил - простите, не нашел похожих тем, искал, честно. Но тогда вам, как админу правильнее было бы перенести пост или дать линк. А вы просто грубите. Может быть вы не заинтересованы в развитии форума?
    А насчет указания что мне делать ~~~

от админа

то ваши указания мне без надобнасти и, кстати,  про какую халяву и где я говорил?? я не ищу халявы, я ищу АДЕКВАТНОЙ тех. Поддержки пользователей,  которой судя по скорости и содержимом ваших ответов лучше поискать в другом месте

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!