DRPSu11-Final....БАЗА ДАННЫХ СИЛЬНО УСТАРЕЛА !!!

• Всем привет...Хочу обратить внимание всех пользователей этого форума на следующее !!! Как я понял из всего здесь описанного на этом форуме,это то что слишком много проблем возникает с этой прогой драйверов !!! У всех какието проблемы,хотя эффективность и надёжность так красиво раскладывается !!! А в реальности всё намного хуже...Вот и меня это коснулось,не буду описывать что и как,потому что возня получится !!!!!!!!!!!! Скажу одно,реальное слово -НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО КАЧАТЬ ДРАЙВЕРА ЧЕМ ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...И вы уважаемые разработчики этой проги в блудню людей не вводите !!! Извините за грубость,но других слов нет в ваш адрес...По крайней мере нужны серьёзные и эфективные доработки...Да есть преимущества,но и минусы имеются...P.S. Почему написал это обращение,потому что в создавшейся ситуации нет выхода,или он слишком замудрённый(УСТАНОВИЛИСЬ 4 ДРАЙВЕРА подписка( неизвестные) И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ???

• насчет старых баз... на самом деле устарела программа (готовиться 12.3 версия)
    "Аваст уже седьмой стоит, а прога его определяет как 5." во первых в новой версии этот алгоритм доработан во вторых определение идет не по сканеру а по фаирволу (у которого ядро осталось скорее всего 5)
    так что дождитесь, терпения.

• Хочу присоедениться к Nikolay Shanturov по теме устаревшей базы данных- это первое, второе - прога показывает что установлены устаревшие дрова, но при попытке установить из DRPSu11 спрашивает: у вас установлены более свежие дрова, ну и трерье - уменя Аваст уже седьмой стоит, а прога его определяет как 5.
    Такое впечатление что кой какие опции не работают.

• ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НАДО ЧИТАТЬ СПРАВКУ

(УСТАНОВИЛИСЬ 4 ДРАЙВЕРА подписка( неизвестные) И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ??? 

пришлите скринь программы и логи (из папки "logs")

остальное эмоции (причем по вашей глупости)
    лично я пользуюсь программой несколько лет и проблем не вижу

• Всем привет...

Добрый день!
    Вероятно мы не ознакомились с инструкцией!
    Опишите проблему, мы постараемся вам помочь!

• Ну не знаю, проблемы конечно есть, мне она дрова на сенсорный модуль запорола, но в целом ничего так)

• [QUOTE=- прога показывает что установлены устаревшие дрова, но при попытке установить из DRPSu11 спрашивает: у вас установлены более свежие дрова[/QUOTE]

В 12.3 Final ситуация повторяется :confused: Не знаю как сюда скрин выложить

8
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!