Проблемы установки звука на моноблок sony valio vgc-la2r

• На winxp sp3 (ZverDVD) при установке звука сыпиться синим экраном...
    при установке на ОФИЦИАЛЬНЫЙ winXP sp2 просто не ставиться... постоянная ошибка устройства....

перепробывал всё что можно найти на вашем сайте... прогресс нулевой...
    в сони звонил сказали ставте висту... мол XP не поддерживаем....
    HDAUDIO\FUNC_01&VEN_8384&DEV_7662&SUBSYS_104D1200&REV_1002\4&313C80EB&0&0001

• про "зверя" я даже думать не хочу
    на winXP sp2 драйвер установиться только после установки заплатки поскольку sp2 не умеет определять HDAUDIO

хотя в составе драйвера эта заплатка может идти:
    http://devid.drp.su/?dev=HDAUDIO\FUNC_01%26VEN_8384%26DEV_7662%26SUBSYS_104D1200
    выберете нужный и ставьте

• Про заплатку я славо богу накопал.... из-за этого и ставил винду со вторым сервиспаком... на третий заплатка не ставилась...
    пробовал около 20 разных вариаций драйверов и сигмавские и реалтековские разных версий и вариаций...
    лучшее чего удавалось добиться это что устройство висело с ошибкой...

около месяца назад работал с ноутом на этом же железе и таких проблем не было... зверя накатил, солюшена запустил и нет проблем...

Забегая в перед скажу что железо 200% живое ибо всё тестилось с пристрастием и сейчас под вистой функционирует на отлично. но на машине нужна XP без вариантов... специфика софта для руководства решает...

• по сслыке ходили!? что я давал там сигмател и IDT вы их пробовали?
    реалтек сразу отметайте это 100% не их девайс такое только сигма сделать могла ,которую перекупила IDT так что драва ставяться или те или те отпишитесь по подробнее

и главное после того если драйвер не стал надо его полностью удалять (с перезагрузкой) и только потом ставить новый

• это я всё пробовал. я всю рошлую рабочую неделю с ним снашался вместо работы...

Просто выглядет так что моноблок от ноутбука чем то отличается... хотя оба vgc-la2r

Зы с перезагрузкой экспериментировал... ибо эта зараза не ставиться без перезагрузки...
    Может ещё какие идеи? от висты подсовывать дрова тоже пробовал...

• Кстате забыл сказать что камера из состава солюшена ставиться но не работает, а от висты подсунул камера ожила.

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!