помогите, пожалуйста! нужен драйвер на видеокарту для Toshiba Satellite L755d-11w

• Добрый вечер!
    На Toshiba Satellite L755d-11w поставила Win7 Домашняя расширенная, возникла проблема с драйверами. Скачала DriverPack Solution 11.8.0 Спасибо большое за такую сборку, очень упростилась задача. Но к сожалению встали не все драйвера.
    Когда захожу в управление - диспетчер устройств, напротив Видеодаптеры Amd Radeon HD 6400M series стоит восклицательный знак.

Когда нажимаю "обновить автоматически" пишет: "Наиболее подходящее программное обеспечение для данного устройства уже установлено. Система Виндоус определила, что драйверы для этого устройства не нуждаются в обновлении
    Amd Radeon HD 6400M series"

В свойствах пишет ошибку "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"

ИД оборудования PCI\VEN_1002&DEV_6760&SUBSYS_FC511179&REV_00

Пробовала искать с помощью встроенного плагина, выдал ссылку на драйвер, устанавливаю его отдельно. а после перезагрузки выдает на экран:
    "The AMD VISION Engine Control Center is not supported by the driver version of your enabled graphics adapter. Please update your AMD graphics driver or enable your AMD adapter using the Displays Manager."

Пробовала искать на других сайтах, и тоже безрезультатно, восклицательный знак так и остается....
    Стандартный VGA адаптер установлен нормально, а вот этот драйвер так и висит с ! в желтом треугольнике.

Помогите разобраться в чем причина, и что можно сделать. Заранее огромное спасибо!

• похоже до этого выф пытались поставить кривой драйвер и теперь все это надо почистить спец прогой дрйвер свипер а потом установить драйвер на видео карту

• Спасибо большое. скачала программу версии 3.2.0. пробую. О результате отпишусь.

• После того, как очистила через Драйвер Свипер и установила в отдельности дрйвер, найденный через встроенный плагин, в управлении в состоянии устройства пишет "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)"

А при установке драйвера мне выдало "Установка завершена (во время установки выдавались предупреждения). Подробнее смотрите в журнале."
    Открыла журнал, а там вот такой отчет:

• и в продолжение к отчету (в том посте не уместилось)

• попробовала удалить еще раз, устновить снова, но уже с DriverPack Solution.
    Выдает в состоянии устройства: "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"

• к сожалению ваш отчет бесполезный ...
    смысл такой ** удалите драйвер**:
    войдите в диспетчере устройств находите видеоадаптеры жмете на плюсик найдите свою видео карту(если их две сначала отпишитесь какие именно)
    дважды щелкаете по нему, переходите на вкладку "драйвер" и находите кнопку удалить... после перезагрузки используете прогу ("версии 3.2.0" )для дополнительного удаления всякого мусора который как раз и не дает установить правильно драйвер

опять пере загружаетесь и устанавливаете драйвер

• в видеодаптерах у меня есть "Amd Radeon HD 6400M series" (рядом с которым стоит восклицательный знак в желтом треугольнике) и "стандартный VGA графический адаптер".
    Я как понимаю, удалить нужно тот, с которым у меня проблема, дабы тот, который у меня встал нормально трогать смысла нет?!

• стандартный VGA графический из этого стандартного неставить второй по этому сначало установите интел хд графикс и только после этого на AMD
    и все у вас получится
    отпишитесь

• Простите, если надоела уже своими вопросами, но хочу уточнить, пока не натворила чего-нибудь лишнего.
    я сейчас скачиваю Intel HD Graphics 3000.
    "стандартный VGA графический" мне перед этим удалить? или вообще его не трогать, а просто установить Intel HD Graphics?
    о результате обязательно отпишусь.
    и спасибо вам за помощь!!!

• ставьте поверх(стандартный драйвер- имитация драйвера чтобы было видно что то на экране )

• скачала Intel HD Graphics 3000 (нашла просто в поисковике). При установке выдает ошибку: эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения.

Решила скачать с сайта intel.com. скачиваю интел хд драйвер для вин7 х64. При установке выдает ту же ошибку: эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения.

• не знаю что бы это значило надо по хвиду смотреть что за драйвер вам устанавливать и потом в поисковике найти его советую тут http://devid.drp.su/ms/?dev=&l=ru

• Огромное вам спасибо за ваше терпение и помощь!
    После некоторых усилий и интернета проблему всё же решила, нашла то, что нужно. Хочу поделиться. Вдруг кому-то пригодится.

На самом деле ваша помощь оказалась очень полезной, т.е. я вникла в то, что стоит 2 видеокарты и начала читать для чего они и как устроены.

У меня оказалась технология переключения видеокарт не Intel + AMD, а ATI + AMD.
    Извините, что сразу не дала этой информации. Сама не знала. Выяснилось у меня это только в процессе поиска и метода тыка.

На одном из форумов нашла драйвер для видеокарт ATI 11.10 (если нужно, могу его залить куда скажете, вдруг пригодится - он рабочий).
    После этого удалила драйвер в диспетчере устройств Amd Radeon HD 6400M series. перезагрузила ноутбук. и установила скачанный драйвер ATI 11.10.
    После перезагрузки восклицательный знак пропал и всё встало на свои места.

Так и решилась моя проблема. Тему можно считать закрытой. Еще раз модераторам спасибо за отзывчивость!

• приятно видеть когда человек хочет решить проблему, а не ждет готовых решений, а если бы вы послушали внимательнее и скинули хвиды обоих карт то рыть по чужим форумам не пришлось и читать кучу литературы , а просто бы скачали драйверпак у меня в подписи

ps ATI и AMD с некоторых пор одна фирма ...
    удачи

• если честно, то я просто не поняла, что вы пытались этим сказать мне - а спрашивать уже было очень неудобно... и так много вопросов было... попыталась самостоятельно почитать и разобраться... а после того, как почитала, к вам в подписи уже не заглядывала... (а пока не прочитала и не узнала - для меня те строчки были как черный квадрат малевича)...
    в любом случае, сколько я вычитала за сегодня - рано или поздно пригодится....даже для общего развития полезно...а вам еще раз спасибо за наводку))) желаю вам успехов в работе!

от админа
    и вам спасибо на добром слове

• Судя по названию ноута у вас гибридная связка AMD. Intel HD Graphics устанавливать не надо. Надо все почистить драйвер свипером, а потом установить драйвер сначала на встроенное в процессор видео, а потом на дискретную видяху AMD Radeon HD 6470M. А вообще учитывая что вся связка работает на драйверах ATI, то можно попробовать установить 1 паком http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/12-1_mobility_vista_win7_32_dd_ccc_ocl.exe

от админа
    с ответом запоздали уже давно все установлено, читайте внимательнее!

• Насколько я помню, у меня была точно такая же проблема. Рассматривалась в этой теме.

19
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!