Как скачать Beta версию?

• А что случилось 

да все как обычно ! под видом блюстителей порядка , гуглокоды удалили проект и заблокировали все аккаунты кто принимал участие в проекте .
    в общем обычая быдло акция(лизания зада Абамы) на отобранный по праву Крым .
    теперь гугла мстит мелкими пакостями российским программистам , я лично после этого удалил свой гугло аккаунт и написал гневную петицию по этому поводу!, указав что не буду пользоваться гугло поисковиком и другими "гуглопрелестями" в знак протеста и ,что теперь буду активно гнабить и призывать людей не пользоваться их услугами
    ps это мое сугубо личное мнение , и оно может не совпадать с автором проекта!!!

• Крым аннексирован в обход всех законов и мировых пактов и события в Украине не связаны с блокировкой аккаунта - блокировка DRP связана с наличием в его составе exe-файлов без открытого исходного кода

• Крым аннексирован в обход всех законов и мировых пактов 

если ты про хрущева который подарил своей жинке крым я согласен !
    но дело в том что гугла должна была сообщить о прекращении в предоставлении своих ресурсов под "самнительные файлы" но оставить возможность правообладателю проекта сделать сохранки при этом закрыть публичный доступ к ним и тд и тп однако просто сделали заподляну именно сейчас, а не много лет тому назад (уж слишком много совпадений , а много совпадений есть закономерность)

• Я не про Хрущева вовсе - а то, что Гугл мог и предупредить - полностью согласен

46
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!