Папка dpr

• При включении программы появляется окно сообщения: Папка dpr не содержит архивов Драйверов!

Объясните мне, чайнику, что же это значит.:confused: Ведь вся папка этой проги весит два гига, и что же там тогда находится?;)

• посмотритие проверьте на нужном ли месте лежать паки (drp) и от куда у вас старая версия скачана, а также не битые ли архивы если они находятся в указаной папке

• если честно не нашла такой папки((( видимо отец скачал что-то не то. сейчас качаю с вашего сайта DriverPack Solution 10 и буду разбираться. Спасибо за помощь)

• Итак, скачала, запустила. Он не смог найти только драйвера к Mass Storage Controller. Задала поиск через интернет, но там не нашла для Windows 7 только XP((

• вообщето странно ,даже странно в двойне :
    1 виндовс севен далжна была сама все устоновить в закрамах ее дистрибутива есть почти все (кроме экзотики Mass Storage таким не является)
    2 если вы скачали полный пакет прагаммы там должен быть DP_MassStorage_wnt6_x86-32_101 (типо этого) и внем тоже есть все немыслемые железяки

• согласна. порылась в папке dpr и обнаружила что там все заархивировано. провела разархивацию, но драйвера всеравно не устанавливаются для Mass Storage. Для проверки вставила карточку в комп и он ее увидел и прочитал.
    По правде говоря я искала драйвера для видеокарты. Виндоус определил, что драйвера для монитора вообще не нужны и что он "стандартный VGA графический адаптер". Но я вижу эти дурацкие пиксели, которых не должно быть и меня это убивает!(((((

• MassStorage не имеет драверы на монитор или видиокарту это для жеских дисков.
    вам надо просто в свойсвах экрана (правой кнопкой по рабочему столу) найти и выстовить разрешение вашего экрана , надеюсь поможет!

• и произошла ошибка при разархивации одной папки:

!   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\N\1\nvcplsetupint.exe, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\N\1\nviewsetup.exe, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\N\1\nvudisp.exe, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\N\1\setup.exe, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\I\1\TVWSetup.exe, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\A\1\B_92022\atidemgx.dll, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\I\1\d3dx10_40.dll, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\I\1\difx32.dll, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\I\1\hccutils.dll, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\I\1\ig4dev32.dll, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\I\1\ig4icd32.dll, файл повреждён
    !   D:\distribs\Новая папка\DRPSu10-x32-x64\drp\Vista7\SamLab\x86\Graphics_A_x86_912s.7z: Ошибка CRC в Graphics_A_x86\I\1\igd10umd32.dll, файл повреждён

• MassStorage не имеет драверы на монитор или видиокарту это для жеских дисков.
    вам надо просто в свойсвах экрана (правой кнопкой по рабочему столу) найти и выстовить разрешение вашего экрана , надеюсь поможет!

нет, увы и ах, комп определяет монитор как стандартный видео адаптер, что не есть так( я и в настройках лазила и с VAIO качала драйвера, и с XP на лицензионную 7 перешла но ничего не помогает.:(

• к сожалению вы просто расказываете эмоции и ни чего конкретного!
    не бывае что бы ни чего не помогало, внутри программы есть папка логи пришлите их (не все! только последние зажите архиватором) иначе кашу не сварим! вы даже до сих пор не сказали какая у вас видиокарта (кто производитель ) что у вас за компьютер стационар или ноут и тд
    повторюсь еще раз пришлите логи (DRP10\logs)

ps распаковывать все подряд тоже не надо

• прошу прощения) щас исправлюсь.
    у меня ноутбук Sony VAIO VGN-C2ZR. Видеокарта GeForce Go 7400GPU. Windows 7 х64х86.
    Логи

что еще вам необходимо знать?

• в программе надо выстовить флажек "принудительная устоновка" . или пробовать "ручная устоновка"!

ps
    со 102 раза скачал ваши логи!

у вас win 7 x 64 скачайте вот этот дравер http://moemesto.ru/quarq/file/7047199/DP_Graphics_NV19725_wnt6_x64_1003Q.7z
    и толь после того как поставится этот драйвер тагда устоновится драйвер на монитор

ps2
    если не поможет поробуйте эксперементальный оброзец программы http://moemesto.ru/quarq/file/7258272/DriverPackSolutionQ.7z
    драйвер паки в комплект не входят перенесете из своей сборки

13
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!