samsung r525-jv04ru

• Привет Всем! проблема такая: с ноутбука было удалено практически всё... после восстановления Виндовс 7 с лицензионного диска многие функции не работают,пакет DRPSu12 установил часть драйверов и пишет,что комп в обновлении не нуждается,я вручную c этого же сайта установил всё,что можно,но драйвера оказались старыми и работают не так,как было с магазина,а многие функции,такие ка WI-FI , Realtak , вообще отсутствуют,уже 2-а месяца мучаюсь не могу найти нужные дрова для Samsung R525-JV04RU Вот такая дилемма Кто знает подскажите пожалуйста,все магазины оббегал,а там где купил плечами пожимают... компу чуть более полугода,новая машина,4-е ядра и работает как "балалайка" плиз помогите с нужними дровами

• во всех известных мне драйвер паках нет 3D она ставиться только инсталлятором
    по этому возможно вам поможет полный драйвер (не знаю какая у вас win7x32 или х64 даю обе ссылки) :
    http://www2.ati.com/DRIVERS/mobile/12-2_mobility_vista_win7_32_dd_ccc.exe х32
    http://www2.ati.com/DRIVERS/mobile/12-2_mobility_vista_win7_64_dd_ccc.exe х64

• нет на диске всего необходимого,я тоже так надеелся так верил,думаю,рас востанавливающий диск,значет востановит,а вот нет... он только оперативку ставит,а драйвера по-минимуму, автоматически определил ATI 4200,а на саом деле мне подходит он и был с магазина 4250 с трёхмерной графикой,я чез торрент сейчас качаю DRPSu11.8,может он поможет, подскажете........ если заработает... - заплачу на ваш счёт,в разумных пределах достойно всем удачи,чем смогу подскажу...

• эти драйвера на поддержке Samsung.com я все перепробывал,проблема не решена,со звуком не понятно,один драйвер воспроизводит на компе,другой,если переустановит,на HDMI мониторе(телевизоре),а раньше была автоматика - включил шнур - пошёл звук и изображение на монитор,отключил шнур - заработал комп,а теперь либо то,либо это с переустановкой драйвера,на видео поставил ATI 4250 драйвер,пошла трёхмерная графика,как и было с выбором,хоть это радует и то комп пишет надо его обновить,а при обновлении отказ...

• во первых на диске должно быть все что необходимо (драйвера и утилиты управления)
    во вторых сама виндовс без посторонней помощи не может переключать устройства по умолчанию (смотри первый пункт)
    таким образом при переустановке драйверов вы меняете устройство по умолчанию с HD audio на HDMI и обратно (в общем то, переключение можно осуществлять в ручную через панель управления в свойсвах звука или через через диспетчер устройств в свойвах драйвера ,выбрать необходимое устройство по умолчанию )
    удачи

• Тут. Выбери вкладку Драйвера и качай необходимые.

• 64... попробую по вашей сслыке

• Нет не 3D,а трёхмерная графика,некоторые проги комп запрашивает включить производительность или как... это IZ3D драйвер,он в играх в комплекте,тоже толком настроить немогу и очки дорогие взял,образец смотрится аболденно,а потом горячая кнопка Num Lock не работает

• в любом случае это последний драйвер от производителя видеокарт
    остальное это обновляйте софт для очков (хотя кроме того что портите себе глаза ни чего интересного в этом нет да и поддержка в играх лишь только заявленная...)

• Я новичок в этом деле,так что не обессудте,хотя за эти полгода я уже много "собак с'ел",насчёт глаз не знаю,у меня телевизор поддерживает это дело,и самому интересно,но дело не в этом мне комп настроить важно,я очень надеюсь на вашу ссылку и рекомендации.в долгу не останусь,как загружу и запусщю вашу ссылку,сразу отпишу.если всё пойдёт - раститывайте на благодарность...

• Кстати насчёт вирусов... это всем кто сейчас читает... последний надеюсь... запускается при открытия поздравительных открыток,вы получили открытку,откройте посмотрите и вирус дома,не важно 23 февраля или 8 марта или новый год,хоть в одноклассниках хоть mail... красивый медвежонок или лента победителя и т.д и т.п и ваш "С" диск через пару троек дней будет сожран,поверте никакой касперский ни родной сикюрити майкрософт,я уже Zillya scanner запустил,он обнаруживает,но удалить не может

• пробуй DrWeb он должен и найти и вылечить есть даже бесплатная "курилка" от негоже

• Приветствую Всех! Загрузил я прогу по Вашей ссылке на 64-бита и она установила мне опять ATI 4200(правда с добавочным словом -series-),звук на компе так и не появился,а через HDMI монитор всё работает,трёхмерная графика при клике на рабочий стол правой кнопкой мыши отображается(меню переключение производительности CCC),в играх стало при входе отображаться то,чего раньше не было,раньше был зелёный экран,пока не нажмёшь Enter,может это игра глючит...GTA,сейчас там картинки всякие в место зеленого экрана,это всё... Если замечу проблемы,переустанавлю ATI 4250, я уже это делал по ссылке http:2.ati.com/drivers/auto/amddriverdowloader.exe возможно эта добавка-series-что-то значит,что имели ввиду авторы проги? Вообщем кроме меню в играх и экран пришлось перестраивать на разрешение 1366х768 никаких изменений я пока не заметил, загружаю через торрент DRPS 11.8,посмотрим что она сможет...

• HDMI монитор всё работает

в ручную установите по умолчанию HDaudio и будет вам звук на компе (но отключиться на HDMI) или настройте программы (которые поддерживают выбор аудио карты к примеру скайп и некоторые проигрыватели видео аудио ,игры тоже можно настраивать на определенные карточки не только по умолчанию) к сожалению это все чем могу вам помочь.

• Получилось у меня со звуком... вместо драйвера Realtek установил "устройство с поддержкой High Definition Audio" через диспетчер устройств,включил по умолчанию,выбрал встроенный микрофон,выбрал дублирующие экраны и теперь просто вставляю HDMI штекер,экран на пару сек гаснет и работает монитор,вынимаю штекер,опять пауза и работает комп со звуком,автоматика работает,вот только жаль Realtek... с ним звук был об'ёмнее и там куча эффектов,на других форумах мне сказали,что нужна другая версия 6.0.1.6101 - что Вы думаете об этом? насчёт вируса: он на C:\Program Files(x86)Microsoft Silverlight\5.0.61118.0\ko\mscorrc.dll его имя -Backdoor.PcClient.Win3... это распознаёт Zillya!Scanner но не может удалить,видимо он в самое сердце системы залез,не могу удалить вручную,просит разрешения администратора до бесконечности. Насчёт ATI 4200 series вроде работает нормально,вот только комп греется и cooler не помогает особенно при играх,где требуется высокая производительность,говорят надо разобрать и прочистить от пыли,но комп новый на гарантии,как-то не хочется его разбирать,я уже пылесосом вентиляционные отверстия прочистил,всёравно даже клавиатура греется,а через полчаса комп виснет. говорят драйвер нужен SpeedFan что Вы скажете,может правда разобрать да почистить этот вентилятор? Всем заранее Спасибо!!! Я загружаю через Торрент DRPS 11.8 ,долго грузится,там 2,84 Гига Потом заново установлю Windows 7 с нуля(у меня домашняя рсширенная) и запущу этот драйвер пакет,в интернете все хвалят даже из америки пишут The good program,если всё пройдёт нормально или не нормально, я тут-же сообщу подробности... а пока жду,что Вы скажете о выше изложенном...

• по поводу звука ни чего сказать не могу я всех версий драйверов не упомню... пробуйте не получиться откатите на штатный .
    если перегревается видеокарта несите в сервис путь решают что с этим делать или чистят или ремонтируют (и то и другое по гарантии) !

• Попробовал я Dr.Web,он обнаружил аж 23 файла с вирусом,из них 11 потенциально опасные,а то,что обнаружил Zillya сказали это проблемы Zillya,отправлял фаил на экспертизу. Видимо неплохая эта прога Dr.Web,вот только в усиленном режиме я не рискнул её запускать,т.к. было предупреждение,что комп не будет доступен,правда прога ни один не излечила,пишет не излечим и удалила,тем ни менее она нашла то,чего не нашли другие антивирусы. Что это за режим усиленный,может стоит попробовать?

• усиленный режим нужен тогда когда необходимо дополнительное противодействие вирусам которые попросту блокируют антивирусники
    а "зиля" это так детская поделка ..
    удачи

• Закачал я DRPS 11.8,Запустил,тут-же прога установила мне подходящий Realtek и SATA контролер... верите? - комп работает как с магазина,звук отличный со всеми звуковыми эффектами и HDMI монитор автоматически включается после вставления штекера и микрофон ну прям все дела..,прога пишет,что вышла новая версия 12.3 Full,теперь буду её закачивать,некоторые функциональные клавиши не работают F3,там значок Э наоборот,кажется энергосбережение и F7,там сундучок с крестиком,что-то с лечением связано,хоть я этим не пользовался,но хотелось бы,чтоб всё работало... Закачаю DRPS 12.3 Full попробую и если всё будет ОК,тогда с нуля установлю Windows 7 и запущу DRPS 12.3 Full,правда она 3 Гига,но всёже попробовать надо... С Уважением к Модератору и Авторам проги DRPSu !

• прога пишет,что вышла новая версия 12.3

ее можно скачать тут оптом и отдельно( только программу)
    http://drp.su/ru/download.htm

некоторые функциональные клавиши не работают

для этого необходимо скачать утилиту управления питанием и утилиту управления горячими клавишами (хот кей)
    на сайте производителя ноута (указав данные компьютера и операционной системы)
    удачи

39
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!