samsung r525-jv04ru

• Тяжело скачевается через бит торрент(7.6 версия) DRPS 12.3 Full,даже при скорости 7Мб,но я дождусь,закачю,и перезапущу винду 7,результат отпишу ATI 4200 series подошёл,можно сказать идеально,а температуру ЦПУ ,я решил следующим образом,добавил размер файла подкачки -исходящий 5757 Мб(рекомендуемый системой),макс. 10000Мб и теперь 9595 исходное, короче он берёт 4.05%,диск D-авто,теперь размер подкчки 9595,при моих 3838 на автомате теперь держит 55-58 град. раньше было 75-80 и потом гллюк... скачал я SpeedFan 4.46 -и ни чего хорошего,многое не респознаёт и не регулирует - брехня,удалил я его надеюсь Модератор не удалит моё сообщение заранее спасибо всем,ваше мнение имеет значение...

• Еси чесно,нельзя было мне трогать файлы Samsung,когда я удалял систему,и не делайте индексацию много раз,потому,что она индексирует уже индуксируемые файлы,на моих ошибках учитесь,а модератор думаю,опытный чел,просто занят очень,не в обиду...

• вопрос ещё один стал,когда после вируса я винду на диск "D" установил, чтобы очистить диcк"С" и установить на него винду,не удаляется вторая винда
    на диске "D" видимо эта индексация сделала своё дело,она автоматом сработала,я не знаю как избавиться - это после переустановки винды,а есть другие варианты? теперь у меня две винды и думаю они работают вместе,хотя надо сказать с ATI 4200 series производительность компа выросла от 3.6 до 5.3 это по минимуму,а так 6.9 общее по шкале от 1 до 7.9 - спасибо заранее
    с уважением

• удаление второй винды из под винды первой маловероятно без спец программ
    и индексация тут не причем !
    скачайте в нете UnlockerPortable как удалить думаю догадаетесь , есть одно но именно для вашего случая :
    ни одна винда (из существующих) не может стартовать с диска D загрущик всегда на диске С так что не удалите лишнего иначе винда после перезагрузки \ выключения не загрузиться
    удачи

• Скачал я unlocker 1.90 другие не пошли,какого-то файла с расширением dll им не хватает,вобщем удалил я вторую Винду с диска D,комп работает стабильно,единственное при запуске BIOS спрашивает какую винду запустить,если запускаю удалённую,открывается меню поиска неисправности анализирует и отправляет отчёт об ошибке на Microsoft и комп отключается,если запустить первую винду,то всё ОК... Правда удалять я замучился,там больше 50 000 элементов,виджет CPU при запуске unlocker показывает максимум работы процессора 100% всех 4-х ядер и частоту 2200,перегрев через пол часа,пришлось удалять папки поэтапно и как не смешно приставлять трубу пылесоса на макс. оборотах к отверстию вентиляции ноутбука и так долгих три дня,после оказалось что все файлы не затёрты,а перемещены в корзину,потом долго удалял оттуда и виндой и CCleaner,вот так тяжко это далось... хотел спросить насчёт Wi-Fi,на сайте Samsung нет этой проги , там Broadcom,не знаю что это,но не Wi-Fi,а отображается как локальная связь... кстати насчёт запуска винды с диска D - не поверите,а запускалась и с совершенно другими настройками рабочего стола и с другими приложениями...

• Ещё раз Здравствуйте! Дождался я и скачал пакет DRPS 12.3,как и задумывал,установил Windows 7 с нуля и запустил драйв-пакет,хорошая прога,сразу 11 драйверов установила,последнюю версию Realtek HD... но,как всегда есть одно -НО-,трёхмерная графика отсутствовала,пришлось вручную установить AMD Catalyst,вышла последняя версия 12.3,отличается тем,что автоматом определяет нужна ли приложению высокая производительность и если ДА,то включает... теперь не надо это делать вручную.Также сам устанавливал Easy Network Manager,Easy File Share,Speed Up Manager и самое нужное для моего компа Easy Display Manager,чтоб работала клавиша -Fn-.Было бы не плохо еслиб DRPS устанавливал хотябы AMD Catalyst,который просто необходим для Samsung R525-jv04!!! При запуске Bios как и прежде спрашивает какую винду запустить,хотя второй уже нет,можно конечно отключить запрос,но проблему это не решит,хотя это и не проблема,просто хочется,чтоб комп работал как следует и мусора не было в мозгах... Впринципе всё нормально... Проге DRPS 12.3 ставлю 4-ку за отсутствием драйвера AMD Catalyst,пришлось помучится найти её и скачать подписанную с сайта Radeon.ru,скачивал несколько раз,на пол-пути скорость падает до нуля.Две проги для клавиш Fn так и не нашёл,это Fn+F7 - лечение и Fn+F3 - режим энергосбережения и Wi-Fi не работает,а Broadcom просит настроек которых я не знаю.С Уважением!

• БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш форум,за DRPS 12.3 и отдельное СПАСИБО Модератору,Вы мне очень помогли!!! У меня комп работает ОТЛИЧНО,я не покидаю Ваш Форум,напротив,рекомендовал Вас в одноклассниках...

• привет QUARQ,видимо рано я обрадовался,комп работает отлично,но греется как фен,кулер включается когда уже за 80-т когда ставлю динамические игры,тогда он па всю работает,носил я его в мастерскую по гарантии,при мне разберали,радиатор чист,вентилятор чист,сказали Bios перешивать надо,там мол проблемма,но мне ,что-то мало верится,новый Samsung и перешивать,27 тыс. за него дал,за такие деньги не могли плохой дать в солидной компании... в проге DRPS 12.3 есть новый Bios,я пробовал установить,но комп очень сильно ругается,говорит - мать моя китайская, -больше ты меня не востановишь и я не рискнул,нужен совет опытного Специалиста, заранее СПАСИБО!

• рекомендую отнести в сервис пусть ремонтируют прошивают что хотят делают но такого быть не может с новым ноутом вердикт один ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

• Всё оказалось намного проще,чем я ожидал... речь о потере нужных драйверов и прог для ноута: При запуске ноута - клавиша F4,далее Standart,запускается Solution Recovery,выбирается полное восстановление,точка восстановления - самая первая со дня покупки и... часа через 4-е "на руках новый комп" как только с магазина ,все дрова,проги на месте,правда уже устаревшие,но прога DRPS 12.3 моментом всё обновляет... Вот такая вот хохма... Я почти год мучился,пытаясь восстановить комп - за-то столько узнал и открыл для себя...Такие вот пироги... правда греется при запуске хорошей динамической графике,но это уже на 3-м месте

• Собираюсь увеличить оперативку с 4-х до 8-ми,поставить ещё одну плату DDR 3,есть место,стоит ли отдавать в сервис или можно самому вставить плату и все дела? и можно не самсунгавскую,говорят что самсунг не конфликтует с другими фирмами,что скажите? заранее благодарен...

• установить можно и самому, если память сразу под лючком ставится, а не придется откручивать 50 винтов
    и второе если виндовс у вас 7х64 то наращивать можно если 7х32 не стоит она с таким объемом работать не может

• Да,винда 7х64, 4 ядра и 4 Гига ОЗУ и ставится под лючком,а имеет ли смысл увеличивать,говорят работать быстрее будет и производительность повысится,хотя и сейчас минимальный индекс производительности 5.8,игры 6.9,по шкале от 1.0 до 7.9,а если DDR 3 не самсунг,а другой фирмы конфликта не будет или лучше поискать фирмы самсунг?

• память любая пойдет !
    рейтинг производительности (общий) ни о чем не говорит
    смотрите подробности где у вас слабое место скорее всего это винчестер и видео..
    удачи

• Поставил я ещё одну плату DDR 3 4 Гига,стало 8Г,Вы правы слабое место винт,там индекс 5.8 ,остальные 6.5 ,процессор 6.9 и RAM-7.2 Скажу вот что,-особой разницы я не заметил,что 4,что 8Г,вродебы компу легче стало,шустрей думает,игры тоже идут отлично,вроде бы меньше заикаются,скажем процентов на 20-ть лучше. вся память RAM практически не используется,в обычном режиме ~2 Гига,когда разгоняю через Game Booster ~ 4Гига,а в остальном всё хорошо,запас памяти ему не помешает... А насчёт фирмы оказалось правда - Samsung принимает любые,правда есть ньюанс - после установки доп. памяти комп запросил обновление у Microsoft и когда оно пришло,всё отлично заработало,ото всё дёргалось и мышь заикалась... Всем Спасибо!!!

• Всем привет! Давненько не заходил на этот сайт,работа... не много не по теме драйверов... -вообщем взял Роутер UR-316N3G,больше для телика смарт LG,со встроенным WI-FI и USB модем МТС,нехочет запускаться,а на ноуте модем работает,ставлю Мегафоновский - всё ОК и настраивал через комп - диск в комплекте - ни в какую,просто МТС дешевле... может что подскажете? заранее Спасибо!

39
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!