Проблема после установки с Видеодрайвером Intel

• Здравствуйте!!
    У меня возникла проблема с драйвером на интеловскую видюху именно после вашего драйверпака:(

Проблема собсна следующая:
    Обновил драйвер на интеграху и возник конфликт...
    Пробовал удалять и качать заново через обновления мелкософта, не помогло(((
    В системе он определяется но фактически дров нет... изображения нормально нет((
    Ничего не помогает...

Подскажите что делать.. как раз после обновления вот такой баг и начался(проверенно на нескольких машинах)
    Как можно исправить?

Вот скрин проблемы:

• после не правельно (по разным причинам) устоновленого драйвера ,вы могли зайти на закладку драйвер (на скрине выше) и откатить драйвер обратно или (если сразу после устоновки драйвера и первой перезагрузки) перезагрузит компьютер придерживая F8 выброть последнюю удачную загрузку (уже не приемлемо после стольких манипуляций)
    сейчас есть только вариант ручного режима из под программы или принудительная устоновка

• после не правельно (по разным причинам) устоновленого драйвера ,вы могли зайти на закладку драйвер (на скрине выше) и откатить драйвер обратно или (если сразу после устоновки драйвера и первой перезагрузки) перезагрузит компьютер придерживая F8 выброть последнюю удачную загрузку (уже не приемлемо после стольких манипуляций) 
    сейчас есть только вариант ручного режима из под программы или принудительная устоновка

Как на зло откатить даже и нельзя было(кнопка была не кликабельна)
    а вот кстати про F8 я не подумал(((

сейчас то как быть.. раз уж такая засада? есть ли каки нибудь способы ибо ничего не помогает((

• QuarQ
    Кстати говоря... в паке на дрова интеловские нашлись(установливается) какой-то драйвер от AMD(не глянул какой) и изза этого конфликт.. вообще непонятно как оно там оказалось и зачем это было туда пихать?!

Пак больше юзать не буду.. SAM Drivers вот там все оке с ним проблем не было(проверил после полного удаления все дров на компе) их паки не вызывают кофликты...

Из за вашего кривого пака я чуть гемора не схватил переустанавливая винду,настройка заного терминала+ настройка юзверей в 1С
    молодцы дядечки.. спасибо вам огромное

• начнем стого после устоновки win 7 почти ни чего до устанавливать не надо а если и надо то драйвер пак не виноват что вы ставите все что он нашел (в нутри 4 производителя драйверпаков тоесть вы 4 раза устоновили на видекарту разные версии одного итого же драйвера ) и кто вам виноват!? А программа спросила вас: "вы все хотите устоновить?"
    далее: выложите всё содержимое диска на винт зайдите в папку DRP удалите "лишние" паки (оставте любимы SAM Drivers) и будет вам радость
    это только в рекламе : "тефаль за вас думает"
    также у меня в подписи найдете модефицированую программу , которая паказывает папки откуда драйвер ставится лишнее отключаем и жмем "выполнить" (НЕ инфобар)

• Было абсолютна такая же проблема на ноутбуке Acer 5630.Перепробывал все,что можно ,никак не могу восстановить.В разделе драйвера пункт "откатить" не работал.Больше к этой проге никогда не прикоснусь,пришлось всю систему переустанавливать.

• люди не будьте упертыми баранами читайте спраку к прогамме

Больше  к этой проге никогда не прикоснусь,пришлось всю систему переустанавливать.

или делайте как этот человек :)

• Вот и делай людям добро! Одни уроды убогую операционку сотворили (Мелкософт), другие одним нажатием кнопки хотят на ней бабла заработать (те кто как и я занимается установкой системы), третьи бесплатно пишут софт, собирают дрова, помогают в поиске и т.д. (DPS).

Вопрос: кто в этой цепочке козёл?

з.ы. Плохому танцору DPS мешает?:rolleyes:

Админы - баньте нахрен всех, кто не решает проблемы а ищет крайних!

2 pozitronika: Win7 x32 макси на intel G33/G31 ставится без проблем по дефолту без DPS. не забываем перезагружаться!

2 verccety: Acer 5630 с буквами и без - и DPS9 и DPS10 вааааще никаких проблем! я в день по несколько компов оживляю дровами но только не после мутагенов а с чистой системой! и уж поверьте, проблемы возникают на 1 из 20 примерно и то решаются на раз два!

Сорри, но вот из-за таких чайников у людей руки опускаются!

• pozitronika нужно было драйвер AMD Express который установился откатить на родной драйвер вот и все :) , у меня часто такое встречалось пришлось удалить драйвер из драйвер пака. И сдесь не драйвер паки виноваты а сама программа (у SamLab 9 версия а сдесь уже 10 версия ) и человеческий фактор когда не глядя нажимаете установить все драйвера, и кстати программа Drivers Installer Assistant с те меже драйвер паками не предлагает установить драйвер от AMD.

10
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!