Проблема со звуком

• Доброго времени суток.
    Не могу найти нормально работающий драйвер для Windows XP 64bit для звуковой карты.
    Ноутбук HP6710B (GB891EA) (HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_1981&SUBSYS_103C30C0)

Единственный, который смог найти, имеет проблему - после выхода из спящего режима ноутбук начинает свистеть пока не отключишь звук на панели кнопкой, либо уменшишь звук до нуля.
    Возможно кто-то знает где найти нормальный драйвер, или как это полечить. Заранее спасибо.

• только без обид : вы извращенец!!! :) на ноут ставить такую винду ...!
    в вашем случае... или нормальную хр и win 7x64 (если вы так ратуете за безапасность и улучшеную работу с памятью)

http://station-drivers.com/telechargement/idt/idt_hd_audio_x.10.6233.224(www.station-drivers.com).exe

• На ноутбуке установлено 4 Гб памяти, а W7 - немного "сыровата", и чересчур прожорлива ИМХО.
    Вот и приходится довольствоватся WS2003, который может увидеть всю память.:(

• хр х32 видит 3.5 гига это раз
    во вторых ноут не для игрушек, а для работы! как бы его не фаршировали будет на 30-40 % слабее аналогичного лептопа
    WS2003 это тоже для работы (серверов) это в втретих
    win 7x64 более качественный продукт чем вин 2003 и вин хр х64 на пару порядков это в четвертых
    в пятых какой идиот вам вбил в голову что 4 гига это показатель для компьтеров!?

и так на закуску... просто мелочь... нехотел сильно беспокоить... ДРАЙВЕР ПРИГОДИЛСЯ!!!!! ??????????????

• Это разумеется не самое разумное применение для ноутбука - но в моем случае я использую его не только для просмотра\прослушивания кино\музыки, но и в качестве хост-машины. (В силу определенных обстоятельств среди которых присутствуют и финансовые). Очень часто на нем одновременно работает 5-6 виртуальных машин под VMWare или Virtualbox, и каждый мегабайт оперативной памяти в нем на счету.
    Не буду спорить, но хр32 увидит кажется только 3,25 Гб. И тех 768 или 512М которые она не видит, тоже бывает не хватает.
    Поэтому приходится использовать WS2003. Он видит все 4 Гб. И не сильно "прожорлив". Думаю через какое-то время все же придется переходить на W7x64. Как появится сервис пак.
    Этот драйвер у меня и стоял. Он ставится только принудительно руками. И работает тоже "из-под палки". Возможно проблема не в звуке, а в каком то другом драйвере, но все устройства в диспетчере устройств определились. поэтому какой из драйверов возможно дает сбой сходу не определить.
    Спасибо за потраченное на меня время.

• проблемы возникают тагда, какда ставявт видио раньше звука (проверено многократно)
    еще можно попробовать поставить драйвер от asus тоже IDT он несколько отличается от стандартного (если вообще сигмател можно хоть какимто боком к токовым отнести)

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!