Пятнышко на включенном матовом экране ноутбука HP

• Привет! Подскажите пожалуйста, что это может быть.
    Месяц назад я купила ноутбук HP Probook 4530s c матовым экраном. Все было в порядке 3 недели. Очень окуратно пользовалась, вытерала специальной тряпочкой до и после включения, буквально сдувала с него каждую пылинку. Стоял на твердой поверхности, на крышку ничем не давила, ничего не ложила, в общем, берегла как "зеницу ока")
    Но вдруг в один "прекрасный" день, когда я включила ноут, то увидела внизу экрана на панели задач какое-то непонятное маленькое темное пятнышко, сразу же начала его вытерать, но ничего не получалось. Потом я выключила ноут и начала рассматривать на свету дисплей, но на том месте ничего не было, все идеально. Я снова тщательно протерла то место и включила ноут, но на включенном мониторе я снова увидела то пятнышко, которое было похоже по форме на галочку, а по цвету на тень. Я навела на него значок стрелочку мышки и оно еще лучше стало видно на ней, так как на белом фоне. Короче, под ним видно любое изображение, но оно в том месте получается процентов на 80 затемненным. По величине может всего миллиметра 2, но меня немного раздражает( Если посмотреть на экран под разным углом эта хрень меняет форму, превращается чаще всего в точку, бывает вообще не видна, особенно сверху, если смотреть...
    Мне очень жалко, что я так хорошо "ухаживала" за ним и на таком маленьком сроке пользованиятакое случилось ((( Под лупой кстати, это пятнышко рассеивается и не просматривается.
    Отчего, скажите пожалуйста, оно могло появиться и в чем может быть проблема? Какоя из составляющих частей дисплея могла повредиться??? Буду очень благодарна всем ответам, советам и предположениям!!!!

Прилогаю пару фото. Сделаны на телефон, других нет. Тут плохо видно форму, оно расплылось, но "содержание", думаю, сможете уловить

2
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!