Мышь X710MK

• Доброго дня. Проблема у меня такая:
    Мышь Х-710МК, WIN 7х64, сразу определилась виндой, и по умолчанию стал дэфолт драйвер. Потом ставлю Оскар и он не видит мышь. Скачал другой оскар, ставлю, но результат тот же - Mouse not detected. Подскажите кто знает, как заставить оскар увидеть мышь? Уже 8 разных версий дров ставил. У кого такая же мыша, может на рабочие дрова ссылку подскажите?

• ЧЯЩЕ ВСЕГО нормально работает драйвер идущий в комплекте или качайте с сайта производителя, а не на левых файлообменниках
    и вопрос на вопрос : драйвера которые вы ставили они подписанные? система ругалась на то что вы устанавливаете: не сертификат? если ответ да ищите подписанный драйвера

• ЧЯЩЕ ВСЕГО нормально работает драйвер идущий в комплекте или качайте с сайта производителя, а не на левых файлообменниках
    и вопрос на вопрос : драйвера которые вы ставили они подписанные? система ругалась на то что вы устанавливаете: не сертификат? если ответ да ищите подписанный драйвера

В комплекте дров не было. Я спросил, мне ответили что мол сейчас все мыши идут так, а дрова на сайте. Скачивал с офф сайта.
    Ругани со стороны системы не было. Любая версия оскара кроме последних 3х ставилась спокойно. Просто потом как открываешь оскар, он пишет - Mouse not detected. Последние 2 версии с оффсайта вообще не ставятся.
    Уже на офф сайте в суппорт написал. Они отмораживаются пока.

• попробуйте установить мышку и драйвер на другой компьютер и если там та же чехарда будет, несите мышку назад

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!