Тестеры программы и драйверпаков

• цитата: "ну возьмите меня....!!!" (Елена Воробей)

PS:
     DPS! тебя не брошу,
     потому что ты хороший!
      :)

• Обслуживанаем компы в населённых пунктах по области, тоесть железо совсем разное, но операционка везде ХРюша. Драйвер паком пользоволся(МАГАудобно), создать и потестить пак для переферии было бы очень неплохо. Кстати пару раз встречал модемы на каком-то Интеловском чипе, драйверов для которых не смогли нигде найти, только родной диск помогал.

• TPACCEP, ты походу ошибся форумом. тут не флудильня. если не имеешь никакого понятия, о чем пишешь, лучше не пиши совсем. если ребята отлично разбираются в железе, это еще не значит, что они еще и отличные программисты и т.п. всё уметь не может ни один человек.

• Спасибо всем кто откликнулся!!!

Сегодня, в 21:00 будет проведён вводный вебинар на котором я расскажу о том, какими инструментами мы будем пользоваться, как они работают, и какие задачи мы будем выполнять.

Подробности во вложенном файле!

Жду всех кто успеет :)
    Удачи!

• Тестирую DPS 10 версию.
    долго пользовался 9-ой.
    Имеется большой опыт в ремонте орг.технике.
    Каждый день устанавливаю windows на разные машины и ноутбуки. Очень доволен 10-ой версией, заметил некоторые минусы с драйверами на звук.
    Рад помочь.

• Всем Привет..Уже 4 года пользуюсь Паками..Есть много предложений..Ставил дрова почти на все существующие ноутбуки и на большинство ПК...И везде ведет себя по разному..

• Всем привет и Разработчикам в особенности... Участие в доработке проги моогу принять... тем более там действительно есть над чем по работать... даже в особенно сти многие жалуются на то что на ноуты не могут драваки поставить, это в принципе оно и понятно, на ПК по проще усвоение драйверов идет, чем ноутами, да и ноуты каждый в своём роде почти индевид... Так что готов помочь в полном распорядоченном осмотрению драваков по ноутам... Сам всегда своим клиентам помогаю в установке ОС... что просят, то и ставим... и часто применяю ваш ПАК... но у каждого компа с каждой виндой свои заморочки... ;)
    Тем более уже скоро лето, делать будет нечего, уж лучше помочь всем....

• Готов помочь в нужном деле!!!!!!

• Hello. простите, что я плохой русский язык. :) Я использую Google для перевода.
    Я работаю в магазине компьютер в Умео течение многих лет. мы получаем много разных компьютеров на ежедневной основе, которые будут отремонтированы.
    портативных и настольных компьютеров.

Найдено DRP программы около 1 года назад, и была оказана помощь во много раз
    поэтому я использую DRP, когда я застрял и не могу найти drivrut. в сети Интернет. Иногда это работает на 100%, кто-то иногда она идет плохо. ;)

• Доброго времени. Работаю инженером электроником в гос организации. Каждый день по несколько компов. Системы от Win 95 (жаль что его не поддерживает прога) до Vista. Работал с разными паками. Первый был какой-то фейк очень похож на DRP 9, потом встретил эту программу. Очень доволен. Недавно скачал 10 версию. Очень радует так как находит большинство драйверов. НО есть и косяки, как то: не корректное опознование дров под систему. Буду рад помочь в тестировании и помощи

72
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!