toshiba satellite l655 клавиатура

• Здравствуйте.У меня ноутвуке возникла проблема с клавиатурой.При наборе текста например нажимаю 3 вводиться е3 нажимаю 7 вводиться 0-р и так далее .От чего такого можно получится .Может быть чем то поможете.Заранее блогадаряю.

от админа
    из того что вы написали ни чего непонятно пишите так нажимаю букву "З" или нажимаю цифру "3" на вид то и другое выглядит одинаково только смысл меняется кардинально
    думается как бы у вас там не прикалывалась ваша клава , виной ваша невнимательность смотрите сочетание "горячих клавиш" [FN] + [какая то дополнительная кнопка с надписью тогоже цвета что и FN]

• На ноутбучных клавиатурах есть два режима буквенный и цифровой зажав клавишу fn вы это увидите понажимав по клавишам. Чтобы переключить режимы необходимо зажать fn+ f11, f12, PrtSc (один из вариантов на разных ноутах по разному)
    Но судя по тому что описали вы проблемы видимо в самой клаве. Вы на нее случаем ничего не проливали?

• А у меня другая проблема перестали работать часть сенсорных клавиш.(отключение звука, подсветка, wi-fi).Ребята как починить?toshiba satellite А655 клавиатура

• Здравствуйте.У меня  ноутвуке возникла проблема с клавиатурой.При наборе текста например нажимаю 3 вводиться е3  нажимаю 7 вводиться 0-р  и так далее .От чего такого можно получится .Может быть чем то поможете.Заранее блогадаряю.

Возможно залипла клавиша FN, попробуйте пару раз на неё нажать или для большего эффекта пройтись по всей клавиатуре последовательно нажимая клавиши, а если не поможет, то точно так же пройтись по клаве зажав при этом клавишу FN.

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!