Драйвер Mustek ScanExpress A3 USB для Win 7 (64)

• Ищу драйвер Mustek ScanExpress A3 USB для Win 7 (64)
    Вот это
    http://www.mustek.com/product_resources/drivers/scanner/bearpaw/A3USB1200/ScanExpress%20A3%20USB%201200%20%20WIN7.zip И ЭТО
    http://driver.ru/?file_cid=97898690890a8504b7a792da452
    не работает! А где еще что можно найти и попробовать? Подскажите, пожалуйста.

• 11
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• вы бы, не могли бы пояснить, почему для модели :Mustek ScanExpress A3 USB выкачаете драйвер для Mustek ScanExpress A3 USB 1200? или уточните какую именно модель вам надо

для выше описанной модели (Mustek ScanExpress A3 USB) http://www.mustek.com/product_resources/drivers/scanner/usbport/a3usb/win-vista-32bit/web.EXE
    удачи

• Я пробовала и по вашей ссылке. Драйвер установился, но не работает. Т. е. система пишет, что драйвер не найден. Спасибо за внимание, но вопрос остается в силе.

• посмотри в оборудовании - если там оборудование без дров, обнови правой кнопкой - система должна найти ...

• Устранение неполадок ничего не дает. То что сделано для Vista - не подходит.
    Система ничего не находит и не найдет, т. к. сканер устарел и дров к нему нет и не будет судя по всему. Во всяком случае на сайте Mustek так и написано. так что знайте.

• ну так это и так все знают, что под Win 7 надо новое оборудование... да и сканер сейчас купить новый не проблема, стоят они около 1,5 тыс.руб.

• Я пробовала и по вашей ссылке. Драйвер установился, но не работает. Т. е. система пишет, что драйвер не найден. Спасибо за внимание, но вопрос остается в силе.

что за бред !?!?! установился это одно не найден это другое...
    пишите по русски что делали подробно запустили ехе фаил или попытались натравить на него систему и она сказала что драйвер не найден или как!?

пришлите скрин диспетчера устройств

• что за бред !?!?! установился это одно не найден это другое...
    пишите по русски что делали подробно запустили ехе фаил или попытались натравить на него систему и она сказала что драйвер не найден или как!?

пришлите скрин диспетчера устройств

Уважаемый QuarQ. У меня та же проблемма что и у автора темы. По первах попытался "натравить систему" на скачанный файл - ответила что "драйвер не обнаружен". Запустил вручную, все установилось, запросила перезагрузку. Перезагрузился, внизу появился значек сканера (вместо неопознанного оборудования) но перечеркнутый. Зашел в диспечер устройств, там под "другими устройствами" опять болтается "неизвестное".
    Открыл его, выполнил "обновить драйвер", "обновить вручную" ткнул его носом в папку куда прошла инсталяция(D:\PROGRAM FILES\SCANEXPRESS A3 USB\DRIVER)- опять пишет "драйвер не обнаружен"...
    На системе ХР тоже были подобные заморочки, но после того как "тыкал носом" - все срабатывало, а Семерка, что то артачится... На всякий случай- система Windows 7 Ultimate Service Pack1 32 разрядная (Майкл Джексон которая). Был бы очень признателен Вам, в помощи при решении данной проблемы. Уже надоело, ставить второй системой ХР, только для работы этого сканера.

• пробуйте устанавливать инсталлятором от админ(по правой кнопки мыши) и тамже режим совместимости с вистой если не пройдет значит не судьба
    но еще можно попробовать установить программу VueScan у нее на борту свои драйвера универсальные может подхватит и установит на сколько я помню прога буде ругаться и спрашивать по поводу драйверов на компе сказать что нету пусть ставит свои
    а также былобы хорошо если бы вы показали какие хвиды у этого сканера возможно есть что то похожее и можно его воткнуть принудительно

• пробуйте устанавливать инсталлятором от админ(по правой кнопки мыши) и тамже режим совместимости с вистой если не пройдет значит не судьба
    но еще можно попробовать установить программу **VueScan** у нее на борту свои драйвера универсальные может подхватит и установит на сколько я помню прога буде ругаться и спрашивать по поводу драйверов на компе сказать что нету пусть ставит свои 
    а также былобы хорошо  если бы вы показали какие **хвиды** у этого сканера возможно есть что то похожее и можно его воткнуть принудительно

Как раз УСТАНОВКА- проходит без проблемм, устанавливается в Винду и в Програм файлс появлется папка /ScanExpress A3 USB/, в ней две другие/Driver/ и /Panel/ а само устройство их в упор не видит! Пощелкал по файлам в этих папках - то что надо, и панелька родная и прочий антураж. А вот как вдолбить системе, что это именно драйвера на сканер???
    Другие программы боюсь не подойдут, потому что сканер мне нужен при работе с CorelDRAW. То бишь из под CorelDRAWа отсканировать, убрать фон, добавить контрастность, отмаштабировать и т.п.
    От что такое "хвиды" не знаю, я в компе- чайник...
    Хотя,,, появилась тут на рабочем столе папочка, с файлами явно относящимися к сканеру. Открыл я один файлик, а там путь один интересный прописан, коего у меня нет (система то рускоязычная), а при попытке содать такие папки типа Users , или Documents -система ругается что есть папка Пользователи и нефиг создавать подобную на англицком... Может в этом проблемма? Была помню одна игра, которая отказывалась сейвитса, пока не будет папки Documents... Попробую прилепить скрин страницы с этой папкой.

11
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!