Авто установка драйвера

• Я должен написать это в русском и английском, извините!

Я ищу способ, чтобы автоматически устанавливать драйверы после компьютере был установлен с картинки (призрак и т.п.).

Есть ли способ установки драйверов автоматически DRPSu10-Mini из командной строки?

б-р,
    Крис

In english:

Hi,

I have to write this in both russian and english, sorry!

I am looking for a way to automatically install drivers after computer has been installed from image (ghost etc).

Is there a way to install drivers automatically with DRPSu10-Mini from command line?

br,
    chris

• Перевожу то, что он написал =) :

Привет!

Я вынужден писать и на русском и на английском, извините!

Я ищу способ автоматически устанавливать драйвера непосредственно после установки Windows с образа (виртуального диска и т.п.)

Есть ли автоматический способ установки драйверов DRPSu10-Mini из командной строки?

(То бишь он хочет чтобы после установки винды, драйвера, которые ему нужно, с помощью командной строки поставились автоматом, без его участия)

• Thank You for the translation! :)

Yes, I would like to install drivers automatically / silently from ie http://driverpacks.net/ (I have all the driver packages in a folder on the computer).

1. Image Computer
    2. Computer restarts and log in as administrator
      3) DRPSu10-Mini is started and looks for the drivers where I have specified that the driver packages are and installs driver if it finds suitable drivers for hardware
    3. Reboot computer

Have a nice weekend!

BR,
    Chris

• Интересует тот же вопрос, я так понимаю что пока это не реализовано? Нужно устанавливать дрова после разливки образов гостом (гост может добавить только драйвера сетевых карт и контроллеров дисков)

• я сам тоже заливкой часто ставлю систему и не вижу ни каких проблем с устоновкой дров этой программой после заливки зачем это масло масленое с маслом!?

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!