Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5470

• Такая не совсем понятная ситуация. Ноут emachines E732ZG видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5470. Тут была такая ситуация что я винду за виндой менял, подобрать не мог по совмещению программ, и такую фишку заметил, в процессе установки дров всё нормально, устанавливаются обновляются, доходит до видеодрайвера AMD, программа не может его установить, перезагружаю комп запускаю прогу пишет, все драйвера установлены. Но суть не в этом, захожу на оф. сайт скачиваю этот драйвер устанавливаю без каких либо видимых ошибок, и в последствии что происходит ! бук начинает время от времени подвисать, выдаёт [PHP]( видеодрайвер AMD перестал отвечать и был успешно восстановлен )[/PHP] И естественно в последующих установках винды я уже не устанавливал его, и бук работает отлично не глючит. Как такое может быть ?Ведь прога его не устанавливает, и почему после того как его устанавливаеш комп моросит ?Правда меня это не очень беспокоит, самое главное всё функциклирует чётко, какая роль тогда этого драйвера ??? Еслив что с ним что без него !!!:D

• Встречал такой глюк и на ноуте НР, раз в день или реже, ноут зависает на 1-3 секунды и вылезает такое же сообщение. В принципе на работе это никак не отражается, но неудобство всё таки остаётся...
    Как то дошёл момент, чтобы переставить ОС, целиком форматнул винт и поставил w7prof, накатил дрова с DriverPackSolution щас вроде ошибка не всплывает...

• Да, в принципе я интиресовался как такое может быть ! А я после того как закачал его, установил правильно, его оказывается ещё нужно вторым устанавливать, ну ты в курсе еслив сталкивался...Дак вот я ток заметил что опять моросить стал не долго думая взял и удалил её к *****, и всё снова пошло как по маслу. Дак вот в чём тогда роль его ! что с ним что без ???:D:D:D

• Дак вот в чём тогда роль его

в гараже две машины жигуль и мерседес выкинул мерса! поскольку жигуль что с ним что без него ездит одинаково....

• Кстати да, QuarQ прав. 2 видяхи сила, а та что стандартная это как встроенная звуковуха, если тебя устраивает звук издаваемый мелкими колонками из пластмасы, то и заморачиваться не стоит...

• думаю смысла нету тут митинговать, человека это устраивает, а это главное...

сколько людей столько и мнений ...
    если мне такой вариант, сходил бы на асус фан скачал там "пропиленный биос" отключил встроенную видюху и установил бы по человечески хр если другие системы не совместимы с теми прогами для работы...

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!