Проблемка с дровцами)

• В кратце пробежимся. Для начало салют администрация!
    Начну с первого. На вашем сайте не находит драйвер
    VEN_14F1&DEV_8200
    А сейчас моя проблемка. Была такая ситуация запустил одну игрушку, и у моника появидись дефекты(тоесть полоски разные и перед загрузкой рабочего стола мигают буквы) ну яже переустановил винду проблема осталась и при завершении писало неудалось установидь драйвер на видюху, как то так. Пробывал семерку установить безуспешно доходил до ввода какихто параметров но там у меня картинка не прогружалась. Сейчаз же стоит Хп установил дрова на видюху но не сразу дефекты убрались только через день покоя компа. Сегодня такая ситуация сейчас все норм моник пашет без дефектов, но запускаю игру опять также история комп в лаге ток релог компа опять дефекты только с безопасного режима заходит тк там синия ошибка. Через некоторое время дефекты убираются автоматом когда комп работает в без. режиме, спустя некоторое время. И врубается без безопасного режима, до того как не запущу игрушку. В дистпейтчере неопознан 1 драйвер Мультимедиа Видеоконтроллер скачал прогу драйвер пак солутион 12.3 лите. требует драйвер написанный выше!

• В кратце пробежимся. Для начало салют администрация!
    Начну с первого. На вашем сайте не находит драйвер
     VEN_14F1&DEV_8200
    А сейчас моя проблемка. Была такая ситуация запустил одну игрушку, и у моника появидись дефекты(тоесть полоски разные и перед загрузкой рабочего стола мигают буквы) ну яже переустановил винду проблема осталась и при завершении писало неудалось установидь драйвер на видюху, как то так. Пробывал семерку установить безуспешно доходил до ввода какихто параметров но там у меня картинка не прогружалась. Сейчаз же стоит Хп  установил дрова на видюху но не сразу дефекты убрались только через день покоя компа. Сегодня такая ситуация сейчас все норм моник пашет без дефектов, но запускаю игру опять также история комп в лаге ток релог компа опять дефекты только с безопасного режима заходит тк там синия ошибка. Через некоторое время дефекты убираются автоматом когда комп работает в без. режиме, спустя некоторое время. И врубается без безопасного режима, до того как не запущу игрушку. В дистпейтчере неопознан 1 драйвер *Мультимедиа Видеоконтроллер* скачал прогу драйвер пак солутион 12.3 лите. требует драйвер написанный выше!

Видюха нвидиа жефорс 7600 гти
    Матка гигабайт GA-M61SME-S2

• вы бы написали что это за железяка!?!?!... да какая операционная система
    а поповоду матки ... это вам к генекологу

а также правильно напишите хвид железяки а нетот агрызок..
    пример: PCI\VEN_14F1&DEV_8852&SUBSYS_C6391461

4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!