PCI\VEN_1002&DEV_6840&SUBSYS_05141025&REV_00

• доброго времени суток Вам! Помогите плиз найти драйвер на видюху

PCI\VEN_1002&DEV_6840&SUBSYS_05141025&REV_00

ноутбук Packard bell LS11HR
    видеокарта Radeon HD 7670M
    проц core i3-2350M
    windows 7 Home Basic лицензия.
    Га официальном сайте radeon нифига не понятно как подбирать дрова. Качал разные,пробовал,ничего не подходит.
    почему то не скачивается от сюда, не доступен пишет для загрузки.

Заранее благодарен!

• Га официальном сайте radeon нифига не понятно

там нету таких драйверов !
    вам надо искать на сайте производителя ноута http://www.packardbell.ru/pb/ru/RU/content/download
    а также качайте тут :
    http://ddriver.com/?d=4EF1BA8B1 это для радиона
    если у вас двухкартачник тагда вам еще надо предварительно установить(стандартный установлены не подходит):
    http://ddriver.com/?d=4E30FC0D1
    и только после него устанавливать радионовскую карту

• после переустановки винды влепил все дрова с вашего пака 12. поставились дрова на intel vgа, но ввидео дровишка нет. Под словом дввухкарточник вы имеете ввиду что на ноуте и интеловский и радеоновский ввидео одновременно робят?
    Значит на интеловский в первую очередь нада ставить дроввишко по вашей ссылке, а потом уже радеоновсскую?

• Значит на интеловский в первую очередь нада ставить дроввишко по вашей ссылке, а потом уже радеоновсскую? 

да именно так

• ну по сути щас именно так и получается). Стоит на интел а на радеон бешенно ищу второй день.

http://www.packardbell.ru/pb/ru/RU/content/download
    Если Вам не трудно посмотрите плиз по ссылке. Нашёл свою модель ноута. Там написано ниже что в списке преведены дрова которых нет в винде 7. И вот у меня к Вам вопросы:

1. Все ли дрова нада ставить из этого списка? Так как там я вижу что некоторые повторяются, только поставщик другой и вверсии. На bluetooth только 4 дрова и т.д.
    2. Если я ставлю лицуху винду 7 home basic x64, активирую, потом ставлю дрова из списка с сайта ноутбука( выше ссылка из первого вопроса) то можно не проверять Вашим драйвер паком? Ну...имею ввиду вдруг чего то не хватает.
      Извините за излишнюю дотошность. Не люблю ошибаться). Заранее благодарен

• 1. Все ли дрова нада ставить из этого списка?

нет только по 1 экземпляру

то можно не проверять Вашим драйвер паком? Ну...имею ввиду вдруг чего то не хватает.

для надежности можно и проверить

кроме драйверов еще необходимо устанавливать утилиты (FN клавиши) и прочее

• Попробую поковыряться. Большое спасибо за оперативные ответы

• Не помогло. Переустановил винду 7 home basic x64. В диспетчере устройств висят 2 устройства. один Intel HD Graphics 3000, дрова на него встали без вопросов. А вот второй отказался устанавливаться. Висит в диспетчере как стандартный VGA графический адаптер, а в свойствах написано запуск этого устройства невозможен(код 10). Погуглил и стало страшно. Есть у Вас какие нидь соображения? Помогите плиз:(

• у меня есть время могу посмотреть через тайм вьювер ссылка есть на него у меня в подписи

• Блин. Вчера отписал тут, поставил ноут на обновление винды и спать лёг. Было бы здорово если бы Вы посмотрели, может чего и подсказали бы. Как бы состыковаться с Вами... Если будет возможность то дайте гудок в скайп. По логину вроде прокатывает там поиск. Вбить Alexei_Dizel.
    А вообще канешна интересно... Когда покупал ноут ( 4 дня назад) стояла винда 7 home basic x64 лицензия со всеми дровами, программами и т.д. Всё работало, или по крайней мере мне так казалось. Так как Игры никакие не устанавливал и не играл так что видеокарту проверить не успел. Я хотел винду 7 ультимейт поставить, не вышло. Пришлось скачивать с торента образ оригинального home basic и ставить. Сейчас всё работает на ура кроме этой траблы. Вот как то же заводские работники поставили на ноут все дрова...

• Может попробовать снести дрова на чипсет и первым делом попробовать на видеокарту поставить, а потом всё остальное? Эт я вычитал на каком то форуме. Кстати для сведения. После установки винды первым делом я запустил Ваш dp solution и влепил все дрова, всё встало на ура, а видео( ИД в названии темы) не встало, а теперь в описании устройства ошибка запуска устройства с кодом 10

• делается это так :
    1 удалить (если установился драйвер на видио радион)
    2 скачать программу драйвер свипер до удалить остатки драйвера
    3 пере загрузится установить драйвер на видео

• ОК попробую. Вот такой вопрос: почему ИД этого устройства( название темы) не поддаётся поиску? Даже на Devid.info?

• очень даже поддается тут:
    http://devid.drp.su/ms/?dev=VEN_1002%26DEV_6840&l=ru

• Спасибо Вам большое. Сегодня в который раз переустановил винду, установил дрова на wi-fi, скачал дрова по Вашей ссылке и первым делом их инсталировал. Всё встало и робит на ура:). Огромне ещё раз спасибо)!!!

• Доброго времени суток Вам ещё раз! Пару дней назад обновил дрова до 12.11бета11 и кажется зря. В игре Hitman absolution лицо у гг стало чёрным и вообще все текстуры поменяли цвета. Смена кадров происходит очень очень не сглаженно, с горизонтальными прерывистами линиями, особенно во время большого трафика в игре(включал тройную буферизацию при включённой вертикальной синхронизацией, помогало но не надолго). Перестала рабтать вкладка настройка переключения графики, вызываемая с рабочего стола по нажатию пкм и соответствующего выбора( это вроде почти у всех кто обновился до 12.11бета). Вот как то так. Сейчас опять качаю по вашим ссылкам дрова на интел и радеон.
    Вопрос. Насколько важно чтоб на ноуте стояла предустановленная оригинальная винда как при покупке, есть ли вариант что дрова не встают из-за того что винда другая, хоть и такая же только скаченная с нета.
    Ещё вопрос. Как на 100% удалить остатки дров и прочего хлама от него из системы. Обычно я запускал установщик каталист - выбор УДАЛИТЬ - выбираю всё что есть - удаляю - перезагружаюсь - очищаю реестр ccleaner'ом и устанавливаю новые дрова. Пробовал driver sweeper, выбирал AMD видеокарта и сканировал. Хоть 100 раз перезагружайся после очищения оным но всё равно при следующем сканировании опять то же самое находит.
    Заранее благодарю и прошу прощения если не по теме

• сначала надо воспользоваться откатом драйвера на старый если не поможет удаляйте драйвер через установку и удаления программ , потом до удалить с помощью драйвер свипер после чего устанавливайте что вам необходимо

18
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!