помогите со звуковыми драйверами

• Извините, я читала "перед тем, как спросить...", но видео я не могу слышать. И в TeamViewer я не поняла, какому партнёру я должна сообщить ID и пароль для подключения к рабочему столу?
    У меня нет звука и не работает микрофон, анализ показал. что полетели звуковые карты.

Ноутбук Packard Bell Easy Note TJ65
    BIOS: Phoenix Technologies V1.11
    Prozessor: Pentium (R) Dual-Core CPU T420@2HGz
    Mamort (RAM): 3 Gb
    Жёсткие диски: ST9250315 AS
    SMART
    Sistem: Microsoft Windows Vista Home Premium SP2 32 Bit

Спасибо за любую помощь.

• Извините, я читала "перед тем, как спросить...", но видео я не могу слышать. И в TeamViewer  я не поняла, какому партнёру я должна сообщить ID и пароль для подключения к рабочему столу?
         У меня нет звука и не работает микрофон, анализ показал. что полетели звуковые карты.

Ноутбук Packard Bell Easy Note TJ65
    BIOS: Phoenix Technologies V1.11
    Prozessor: Pentium (R) Dual-Core CPU T420@2HGz
    Mamort (RAM): 3 Gb
    Жёсткие диски: ST9250315 AS
                           SMART
    Sistem: Microsoft Windows Vista Home Premium SP2 32 Bit

Спасибо за любую помощь.

кроме видео там есть еще и буквы которые вы можете видеть а выглядят они так:

Восклицание Перед тем как спросить "помогите найти драйвер"
    Опишите проблему: конфигурацию железа (ноут или настольный и тд)
    Обязательно: укажите версию Windows
    Устройство: название и ID устройства
    Если вы пришлёте лог программы DRP Su:это максимально облегчит работу админа по оказанию вам помощи
    1) Запустите DriverPack Solution.exe, программа выполнит проверку системы
    2) Заархивируйте папку logs и пришлите сюда для оказания вам помощи!
    3) как нати папку logs : нажмите на кнопку "нашли ошибку" => в новом окне "обзор"

все по пунктам сделать и прислать сюда!!!!

а видео можно и без звука посмотреть и понять как сделать то что написаны над видео

ps но если как вы сказали полетело звук то драйвер его не отремонтирует (если вы правильно выразились)
    а если у вас слетел звуковой драйвер то как раз ваш отчет поможет нам чтобы помочь вам!
    удачи

• У меня всё не так, как в руководствах sonikelf, drp. Может быть это из-за того, что у меня неруссифицированная Vista? И не знаю, как отправить отчёт. Извините.

• обратитесь в сервис ибо вам трудно чтото объяснить...

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!