проблемы с установкой драйвера на видеокарту

• ОС Microsoft Windows 7 Максимальная 64-разрядная(6.1 сборка7601)
    Изготовитель Hewlett-Packard
    Модель HP Pavilion dv6 Notebook PC
    Процессоры AMD Turion(tm) II P520 Dual-Core Processor (2CPUs), 2.3GHz
    Версия BIOS Hewlett-Packard F.08
    Видеоадаптеры AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250
    ATI Mobility Radeon 5650

У меня проблема с драевером на видеокарту, при его установке возникает ошибка(графический драйвер AMD не установлен или функционирует неправильно), вроде всё работает, но при заходе в игру(Battlefield3) графика прорисовывается не вся, чёрное полотно на земле с прочерками пикселей. Чё мне сделать посоветуйте

• как я понял у вас на ноуте две видео карты ...
    установите драйвер на HD 4250 (стандартный виндовский не в счет)
    потом на Radeon 5650
    удачи

• Привет, сделал всё как сказал, всё тоже самое. При установке какая то часть устанавливается неправильно, хз

• похоже вы уже неправильно установили драйверы... есть два варианта
    1 удалить драйверы из системы и почистить остатки драйверов драйвер свипером (потом установить правильно драйвера как описано выше)
    2 переустановить систему и правильно установить драйверы

• Второй способ помог, переустановил винду , всё норм, спасибо

• Доброго времени суток! Дабы не плодить темы, задам вопрос в этой.
    Комп.: ноут ASUS M50Vn; ОС: Vista Home Premium 32-bit SP2 (заводская с обновлениями); видюха: NVIDIА GeForce 9650M GT.
    Сейчас установлен драйвер 7.15.11.7623 и система работает с ним стабильно, но стоит обновить до более поздних версий (пробовал разные) система спустя 3-4 мин. виснет иногда выдаёт ошибку драйвера и его востановление. Приходится откатывать видеодрайвер.
    В чём причина? ОС виновата или БИОС обновить?

1. если всё работает - зачем обновлять ?
    2. уже люди на Win 8 переходят, а тут глючная Vista... даже Win 7 раза в 3 быстрее работает..

• 1. если всё работает - зачем обновлять ?
    2. уже люди на Win 8 переходят, а тут глючная Vista... даже Win 7 раза в 3 быстрее работает..

1. Хотелось бы увеличить производительность в играх.
    2. На быстроту работы операционки не жалуюсь. По вашему операционка виновата в проблеме кривой установки дров?

• Виста сама по себе кривая и сырая система, а с дровами для неё дела обстоят ещё хуже, уж лучше продолжать сидеть на winХР или перейти на win7. На win8 переходить пока рановато, я бы её ставил лишь для баловства на сенсорном экране гаджета ^^ в остальном она бесполезна и ничем не отличается от 7...
    Производительность игр никоим образом не зависит от ОС, скорее вы её добьетесь от апгрейта железа или настройки видеокарты в сторону производительность/качество.

• Может кому поможет мой опыт.
    В общем дело было так: переустановил винду, поставил 7 64-х битную, но проблему это не решило (при установке новых дров система аварийно востанавливала работоспособность видеодрайвера). Тогда я деинсталировал видеодрайвер со всеми его компанентами, почистил систему Driver Cleaner 3 и реестр CCleanerом и установил 9.18.13.280. Всё работает нормально без глюков.
    Подозреваю, что проблема была в том, что новые дрова устанавливались поверх старых, а не начисто.
    Всем откликнувшимся спасибо.

• Добрый вечер! у меня вот такая проблема: у меня стоит две видеокарты (AMD Radeon 6650M и AMD Radeon(TM) HD 6520G ) переустановил систему Windows 7-64 bit; начал устанавливать драйвер на видеокарту AMD Radeon(TM) HD 6520G, но не в курсе, нужно ли еще и устанавливать на AMD Radeon 6650M? При установке только одного драйвера на видеокарту AMD Radeon(TM) HD 6520G остается все не изменным, как и до установки драйвера, пробовал много раз переустановить и иногда высвечивало "графический драйвер AMD не установлен или функционирует неправильно" Что делать, я никогда просто не сталкивался с двумя видеокартами и такими проблемами!

• вам ответил в другой теме...
    а также не пишите в разных темах об одном и томже , это запрещено условиями форума

13
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!