Помогите найти драйверы

• У меня встроенная видеокарта в ноутбуке MSI, мне нужны конкретно такие драйверы:

Intel(R) Grafhic Media Accelerator 6.14.10.5260
    Intel(R) Grafhic Media Accelerator 6.14.10.5260
    Realtek High Definition Audio 5.10.0.6482
    Realtec PCle FE Family Controller 5.7.82.0114.2011
    Atheros Ar9285 Wireless Network Adapter 7.7.0.509

Эти драйверы нужны для замены, потому что прежние устарели до критического состояния.

• Эти драйверы нужны для замены, потому что прежние устарели до критического состояния.

а еще они протухли , вышел срок годности, морально устарели..... и прочий бред

ps виндовс обдейт вам в помощь...

• а еще они протухли , вышел срок годности, морально устарели..... и прочий бред

ps виндовс обдейт вам в помощь...

Грубо. Мне мой сын через удалённый помощник установил отличные драйверы, не смотря на то, что я живу в Самаре, а он - в Клайпеде(Литва).
    Так что это Вам здесь нужна помощь, и не только техническая, как специалисту, но и психологическая - как личности, с позволения сказать.

• Грубо

но правда!

и не только техническая

она нужна прежде все неосведомленным пользователям которые качают драйвера с завидным ослиным упрямством и все обновляют обновляют и обновляют
    потому что :"устарели до критического состояния"
    есть полная чушь ибо:
    драйвер не может устареть также как 2х2 =4 ибо оба примера есть цифры остальное паранойя которую накручивает тупорылая обдейтелка(обновлялка драйверов на вашем компе)

можете ее лелеять и холить и заодно свои фобии

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!