Ноутбук HP ProBook 4710s ищу драйвера!

• Купил бук, почти все устраивает, но вот есть проблема, у меня стоит XP_SP3_32-bit она видит только 3 гига памяти хотя на самом деле у меня 4 гига, ставлю XP_64-bit - все нормально все видно и работает побыстрее, но дров нету!!!
    Кто что знает где взять дрова на WinXP 64-bit для ProBook 4710s???

• я тебе одну умную вещ скажу только ты не обижайся ! (мимино)
    вы батенька мазахист
    первая проблема что выкупили навароченый калькулятор ! и теперь пытаетесь к запорожцу колеса от камаза привернуть
    обясняю по полкам если вы еще верите дебилам и не верите здравому смыслу!
    ноутбук не предназначен для серверов и игрушек (за те денги можнобыло купить полноценный комп на 40-50% мощьнее но нам понты дороже)
    4 гига оперативы тоже перебор по темже причинам (не знаю какие дебилы это советует !? ну разве что продовцы, ну это понятно)

хр дейсвительно больше 3 с капейками не использует оперативы даже если увидит.
    WinXP 64-bit быстрее работать не может она не для того предназначена а прирост на ноуте с дополнительным гигом чушь собачая! к стати о самой WinXP 64 имеет все недостатки 32 битной винды, недостатки серверной части, этой недосерверной винды + недостатки "улушенной обработки памяти" а также очень хреновой совместимотью с могими программами (и играми) не под то она затачивалась
    да и люди давно забыли про это убожество как страшный сон!
    но если вы хотите всеже использовать все возможноти вашей 4 гиговой памяти ставте win7x64 к томуже получите бонус (непробеваемость к вирусам 98%)
    можно даже не ставить антивирь .
    и всеравно вы играть на нем нормально не сможете: придется покупать клавиатуру и мышку и если не хотите пялиться в этот экранчик еще и хороший монитор
    в итоге две цены за "хлам"
    ещераз добавлю любой ноут это всеголишь записная книга как звучит его название ,тоесть для решения задачь на ходу!
    удачи вам! и больше смотрите рекламы...

3
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!