Не могу найти драйвер,прошу помощи.

• Когда то давно случайно удалил драйвер для видеокарты,после чего не стали запускаться игры и комп начал лагать даже при переносе окошка,на вашем сайте не нашёл подходящего драйвера,вот id
    Видеоконтроллер:PCI\VEN_1002&DEV_7157&SUBSYS_2183148C&REV_00
    Видеоконтроллер (VGA совместимый): PCI\VEN_1002&DEV_7177&SUBSYS_2182148C&REV_00
    Если кто сможет помочь писать сюда http://vk.com/hardcorefun

• Мало того, что вы в теме "Жалобная книга", в которой "жалуются" на ошибки при установки драйверов из DPS, просите помощи в поиске для вас драйвера, при этом ничего не сказав про ваш комп\ноут, про вашу систему, так вы ещё просите, чтобы вам написали у вас Вконтакте. То-есть вам трудно снова сюда зайти и проверить, ответили вам или нет, а тем кто вам захочет помочь, им не лень? Я уже не говорю про элементарное уважение, когда просят о помощи.:confused::mad:

• помогите пожалуйста.
    у меня ноутбук TOSHIBA SATELITE C850-B7K.
    Пакет драйверов я нашел на вашем сайте, но не один из них нельзя скачать. пишут что данный драйвер невозможно скачать в данный момент или что то в этом роде. сам ноутбук продавался без какого либо диска. смотрел в инете там к нему и не должен быть диск, токо блок питания. ну а как же быть если я переустановил винду. ПОСТАВИЛ WINDOWS 7 МАКСИМАЛЬНАЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

• Блин, неужели нельзя всё по-человечески делать? Ведь есть же целый раздел Форума, который так и называется "Поиск драйверов", так нет же, надо зайти в "Жалобную книгу" и пожаловаться на своё "горе".:confused:

Идите ка вы вот сюда - http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/product/Satellite-C850-B7K/1125037/ - выбирайте строку "Драйверы", выбирайте свой девайс и систему, и будет вам счастье.

• дак если я пытался разными способами скинуть дрова но не получается. что еще та делать???((((
    напишите по подробнее как там выбрать девайс и т.д.
    ........ вобщем нашел я три видео драйвера. попробовал их скачать и меня выкидывает из загрузки. я скачал самый маленький файл 75мб. дак он идет как файл DMF. и не распаковать его и ни чего может еще что нибудь посоветуете если не трудно????

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!