Помогите найти драйвер

• Веб-камера Genius, точную модель не знаю (Бирку с моделью оторвали).
    USB\VID_093A&PID_2471&REV_0100

Нашел гуглом какие-то для i-Look 111
    Не подходят.

Система Win7 x64

• :) ~~~
    Веб-камера Genius, точную модель не знаю (Бирку с моделью оторвали).
    USB\VID_093A&PID_2471&REV_0100

Нашел гуглом какие-то для i-Look 111
    Не подходят.

Система Win7 x64

Когда-то "нарыл":

Драйвера для новеньких на будущее:

[http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-15+ids-56+idd-2125.html](http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-15+ids-56+idd-2125.html)  Теперь для владельцев камеры с ИД  USB/VID_093A&PID_2471  
    - отключите камеру 
    - удалите все драйвера установленные раньше для этой камеры 
    - перезагрузитесь
    - запустите установку драйвера и дождитесь окончания установки 
    - находите файл PFC027.inf в папке C:/Program Files (x86)/Common Files/PAC207/ и изменяете в нем с помощью блокнота все значения PID_2474 на PID_2471 - сохраняете файл и перезагружаетесь 
    - после перезагрузки подсоединяете камеру к компьюетру и устанавливаете драйвер из Диспетчера устройств с указанием драйвера в этой папке"

• Доброе время суток . Вы писали : "http://ddriver.ru/kms_downloads+inde...+idd-2125.html Теперь для владельцев камеры с ИД USB/VID_093A&PID_2471

• отключите камеру
    • удалите все драйвера установленные раньше для этой камеры
    • перезагрузитесь
    • запустите установку драйвера и дождитесь окончания установки
    • находите файл PFC027.inf в папке C:/Program Files (x86)/Common Files/PAC207/ и изменяете в нем с помощью блокнота все значения PID_2474 на PID_2471 - сохраняете файл и перезагружаетесь
    • после перезагрузки подсоединяете камеру к компьюетру и устанавливаете драйвер из Диспетчера устройств с указанием драйвера в этой папке"

Для Windows 7 подходит , для 8 - нет , система выдаёт сообщение , что не найден хеш файл в данном каталоге либо он повреждён или подделан . Что делать . Танцы с бубном прошёл . ))

• можно принудительно установить драйвер как было сказано выше....
    после подсоединить камеру и из диспетчера устройств устанавливаете не автоматом ,а выберу сам из списка установленных и указываете установленный перед этим драйвер ,
    система может ругнуться что драйвер не совместим или не проверялся на совместимость, согласиться и радоваться жизни !

• ... камера Genius i-Look111 . Я уже устанавливал эту камеру на Windows7 64 bit. точно таким же методом как Вы описывали , и она определилась , и работала ( по другому камера просто не определялась). Сейчас у меня Windows8 64 bit. . , и по этому методу не получается . Система выдаёт сообщение , что хэш этого файла отсутствует в данном каталоге . Возможно файл повреждён или подделан . ( это после переименования в файле PFC027.inf , в папке C:/Program Files (x86)/Common Files/PAC207/ и изменения в нем с помощью блокнота всех значений PID_2474 на PID_2471)
    Да , ИД оборудования - USB\VID_093A&PID_2471&REV_0100 . Вроде подробно изложил . Драйвер от 2009 г. , более новый не нашёл . Но на 7 ещё старше , его я тоже пробовал .
    С ув. Андрей .

•  точно таким же методом как Вы описывали

я ни где не говорил такой фигни что надо чтото переименовывать...

• http://ddriver.ru/kms_downloads+inde...+idd-2125.html Теперь для владельцев камеры с ИД USB/VID_093A&PID_2471

• отключите камеру
    • удалите все драйвера установленные раньше для этой камеры
    • перезагрузитесь
    • запустите установку драйвера и дождитесь окончания установки
    • находите файл PFC027.inf в папке C:/Program Files (x86)/Common Files/PAC207/ и изменяете в нем с помощью блокнота все значения PID_2474 на PID_2471 - сохраняете файл и перезагружаетесь
    • после перезагрузки подсоединяете камеру к компьюетру и устанавливаете драйвер из Диспетчера устройств с указанием драйвера в этой папке"

Вот это написано на форуме . это я знал давно , потому как ИД в inf. файле 2474 , а нужен 2471 . Не ВЫ так не ВЫ , я не хотел обидеть . Дело не в этом , помогите установить .

• вы читаете сообщения только на половину вы сами сказали что это не **сработало **

я предложил другой вариант

делаю вам китайское предупреждение за флейм

• Честно говоря , я что то ничего не понял . А какой другой вариант ?

• - отключите камеру
    - перезагрузитесь

потом то что сказал я

после подсоединить камеру и из диспетчера устройств устанавливаете не автоматом ,а выберу сам из списка установленных и указываете установленный перед этим драйвер ,
    система может ругнуться что драйвер не совместим или не проверялся на совместимость, согласиться и радоваться жизни ! 

• Здравствуйте . Всё это я проделал . И просто устанавливал , и показывал папку откуда брать , и с диска и указывал путь , и переименовывал 2474 в 2471 проделывая всё теже манипуляции . Без переименовынания система пишет , что для данного устройства не найдены соответвтвующие драйвера , а с переименовыванием во всех вариантах установки выдаёт про хэш.
    Наверное я просто плохо объяснил . В общем я пробовал и автоматом ставить и в ручном режиме , несколько вариантов , и даже низкоуровневый . методами команд в консоли .

• может хватит заниматься мазохизмом !? и сделать как я написал а не ту галиматью что вы делаете ?????

Всё это я проделал . И просто устанавливал , и показывал папку откуда брать , и с диска и указывал путь 

это все относится к первой половине установки драйвера тоесть вы выполнили вот это:

- отключите камеру
    - перезагрузитесь

далее вы

переименовывал 2474 в 2471 проделывая всё теже манипуляции 

наступили на теже грабли как и раньше!!!
    подсказанные случайным прохожим

вот эту часть установки вы так и не осилили:

после подсоединить камеру и из диспетчера устройств устанавливаете не автоматом ,а выберу сам **из списка установленных** и указываете установленный перед этим драйвер ,

"из списка установленных" а не путь к дистрибутиву из которого уже устанавливали и не из папки в которую вы устанавливали дравер

тоесть** из хранилища установленных драйверов** самой системы именно его чужой драйвер и надо насильно скормить системе а не то все гонево которое вы проделали много раз по кругу

• вот эту часть установки вы так и не осилили:

"из списка установленных" а не путь к дистрибутиву из которого уже устанавливали и не из папки в которую вы устанавливали дравер

тоесть** из хранилища установленных драйверов** самой системы именно его чужой драйвер и надо насильно скормить системе а не то все гонево которое вы проделали много раз по кругу[/QUOTE]

Ёлки , спасибо огромное . Ведь я уже проходил это . Просто в уже установленных производитель определён как - KYE
    Поэтому и другие плохо понимают , Genius не могут найти . Ещё раз спасибо .

• ACPI\TOS1901 не могу найти дрова для видеокамеры sony DCR-DVD308E винда ХР профешнл 64 помогите кто знает... нигде нет серваки перемещены и все такое(

ACPI\TOS1901 не могу найти дрова для видеокамеры sony DCR-DVD308E винда ХР профешнл 64 помогите кто знает... нигде нет серваки перемещены и все такое(

ACPI\TOS1901 не могу найти дрова для видеокамеры sony DCR-DVD308E винда ХР профешнл 64 помогите кто знает... нигде нет серваки перемещены и все такое(

от админа
    хватит постить одно и тоже выдаю вам последнее предупреждение потом бан
    ссылку на вашь хвид (ACPI\TOS1901) я вам дал что вам надо еще?

• Здравствуйте . Вы мне помогли установить камеру Genius i-Look111 . Может подскажете ещё . В Metro I. она не определяется ни в устройствах ни в приложении камера , ни в Skype . В общем нигде , хотя в диспетчере всё ок , и везде она работает , кроме пр. Metro . Может как то можно это поправить ?

• не совсем понял ваш вопрос в скайпе его надо выберать в вы подающем списке.. найти камеру под которой она установилось в систему и после этого появиться изображение в скайпе
    в метро должно отображаться все что было установлено инсталлятором в крайнем случае добовление иконок в метро можно сделать по правому клику соответствующего ярлыка программы

• В том и дело , что в метро в скайпе нет выпадающего списка ,т.е. есть но, есть только использовать камеру по умолчанию , т.е. стрелочка то есть , а устройств , что бы выбрать нет. А в разделе изменение параметров компьютера(имеется в виду в метро интерфейсе) - , раздел - устройства - камера не определена - написано - CIF Single Chip - так было в диспетчере до установки драйвера и определения камеры .

• если виндовс 8 активирована не через кмс сервер или по коду через телефон то метро очень даже может глючить но это не тема нашего форума...
    если все было сделано правильно то скорее всего пробуйте ищите родной драйвер...

28
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!