Не могу установить драйвера

• Уважаемый разработчик.Недавно купил себе ноутбук SAMSUNG NP550P5C -S02RU.После замены стандартной ОC Windows 7 Home Premium (64-bit) на ОC Windows 7 Ultimate возникла потребность в установке драйверов на:
    Сетевой контроллер
    Контроллер универсальной последовательной шины USB
    SM контроллер шины
    PCI-контроллер Simple Communications
    Стандартный VGA графический адаптер
    Не найдя драйверов в интернете зашел на ваш сайт скачал новую полную версию DriverPack Solution (где было указано что данная версия включает в себя драйвера для Samsung 550P5C/550P7C.). Но после запуска программы столкнулся с весьма интересной ситуацией.Программа пишет что данные драйвера необходимо скачать из интернета и перенаправляет меня на страницу с ними, но после нажатия на клавишу скачать мне говорится о том что данные драйвера находятся в программе и перенаправляет меня на страницу для скачивания программы(такой вот замкнутый круг:)Прошу вас как можно скорее разобраться с данной проблемой.(Так как драйвера я по прежнему не установил)

• нет ни какой проблемы! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧТО НАПИСАНО В СООБЩЕНИЯХ
    а именно если драйверов нет в программе: тогда программа предлагает онлайн поисковик!
    в том случае если ищут люди через поисковик в интернете и не находят:
    поисковик естественно предлагает попробовать найти драйвер в программе!
    остальное ваше невнимательное отношение к прочитанному , а также потребительское отношение ко всему скачанному!
    а также что бы не выглядеть глупо, люди перед тем как написать вопрос читают раздел форума (есть у меня в подписи) перед тем как спросить...
    удачи!

3
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!