Универсальный драйверпак для Universal Restore.

• Здравствуйте. Уважаемые знатоки драйверов, посоветуйте, я хочу с помощью Universal Restore от Акрониса сделать образ системы с установленным ПО(так называемая Заливка) для развёртывания на разных компах, во время работы Universal Restore, нужно(есть вариант, что и не нужно, но хотелось бы) его "ткнуть" в папку с драйверами HAL и Mass Storage. Как можно создать такой универсальный драйверпак используя DRP Su 10, имеется в виду не саму программу, а драйверпаки, что нужно сделать и как?

Извините, если вопрос немного не в тему, если на просторах инета есть ответ на мой вопрос, то ткните меня туда, а то я что-то не нашёл, я искал, честно.

И ещё вопрос, раз уж я здесь поднял вопрос про Заливки, кто знает, стоит ли ставить виртуальные привода(например Алкоголь) в систему, предназначенную для создания Заливки или не надо, чтобы избежать проблемы с их драйверами?

• Похоже никто не знает или, что хуже, не хочет помогать. Жаль.

• вопервых в Mass Storage уже есть все извесные драйвера для винтов и других накопителей
    в заливку устонавливать любые виртуалки строго нерекомендуется чревато бсодами(синий экран смерти) а такую гадость как алкаголь вообще не рекомендую ставить , для этого есть деймон тулз который в 100 раз правельнее работает есть меньше ресурсов и прочее прочее прочее...

как я понимаю вы хотите сделать универсальную заливку!? , для этого очень много чего надо удалить из образа и спецально подготовить для того чтобы при первом включении шло правельно самоопределение железа , а после этого пригодиться наша программа каторая найдет и до устоновит все что необходимо для залитой системы

ps выдергивать драва акронисом ... это как из пушки по воробьям . есть другие программы которые это делают легко и просто

• 

как я понимаю вы хотите сделать универсальную заливку!? , для этого очень много чего надо удалить из образа и спецально подготовить для того чтобы при первом включении шло правельно самоопределение железа 

Как я понял, вы не рекомендуете пользоваться Universal Restore, правильно? Вы рекомендуете подготавливать систему под Заливку вручную, если вам не лень, то ткните меня в мануал или что-то наподобие, по этому вопросу, а то я в инете нашёл только разъяснения про изменение HAL и Mass Storage, да и то 2002-2006 годов.

есть другие программы которые это делают легко и просто 

Не посоветуете какие-нибудь?

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!