WIN XP SP3 при старте падает в ошибку

• Есть моноблок MSI AES2050-XXXRU Ставим XP SP3 Corporate.
    Есть все драйвера кроме ACPI\FIT0002\4&2518858F&0

Качаем последний DRP, т.к. других вариантов нет, и на Вашем сайте ПРЕДЛАГАЕТСЯ скачать DRP! Запускаем. Он шарит лупой, находит неустановленный драйвер ACPI\FIT0002 - который предлагает скачать с сайта и падает в ошибку!!! После нескольких запусков уже не падает в ошибку, а просто закрывается.
    Чтобы предотвратить лишние вопросы: Винда корпоративная, лицензионная, установлено несколько сот тачек. DRP качался 2 раза, во избежание ошибок скачивания

• номер этой ошибки!? какой
    а причин может быть много при скачивании запоролся дистрибутив попробуйте скачать лайт версию программы в ней нету только самих драверпаков которые можно взять из скачанной полной версии и запустить ее если тоже работать не будет тогда ройте в системе чтото запорато в настройках (руки ,вирусы , антивирусы) а также могут быть отключены сценарии выполнения джавы или вообще она удалена и тд
    главное что чудес не бывает у других (а это миллионы ) прога работает

• Бог с ним с самим DRP ? а драйвер-то где? В паке нет, я ваш сайт - говорит в качай пак. Качаю пак - грит драйвер на сайте.

• искать надо по внимательнее ... все есть на сайте
    http://devid.drp.su/ms/?dev=FIT0002&l=ru

на сайте, производитель выложил документацию
    http://www.fintek.com.tw/files/productfiles/F71612A_V020P.pdf
    в которой все описано ХР не поддерживается
    удачи

• А что же тогда DRP за дровами посылает!!! Так и сказал, что нету.

• А что же тогда DRP за дровами посылает!!! Так и сказал, что нету.

перед тем как использовать программу читайте внимательнее инструкцию по использованию ,тогда не будет глупых претензий

а умные претензии производителю вашей заумной железяки....
    и вообще кто же вам виноват что вы сначала делаете бездумно потом разберетесь

вы бы еще к запорожцу колеса от КамАЗа приварили бы и потом возмущались: что у вас чтото оно не едет ...

• Т.Е. Я вызываю такси - говорю адрес (я в чужом городе, ну не знаю, что туда на такси не доехать). Таксист молча едет, возит по городу, потом говорит: "Я не знаю дороги, давай в бюро спросим". Спрашиваем. Да такой адрес есть. Снова туда едем - не доезжаем, опять едем - спрашиваем. И так - по кругу. А сказать, что надо на фуникулёре туда ехать - не судьба. Вывод. Я попробовал воспользоваться Вашей программой, только после других неудачных попыток (никто не говорит, что это за девайс), а установка ХР - требование других программ, которые будут использоваться на этом компьютере. Просто указать(в программе), что драйверов не существует под этот девайс.
    И вообще, конечно же это крик души...** Спасибо за эту программу, что она просто есть. И конечно же мы её НЕ ПОКУПАЛИ, и претензии предъявлять не имеем права.** Это просто совет - не более.

• Это просто совет - не более

совет глупый и вот почему! :
    программа смотрит в своей базе если драйвер и если не находит , то не "посылает" а предлагает зайти в онлайн базу драйверов и поискать там а если там нету предлагает (а не посылает и не заставляет) скачать полную версию драйверов ибо это разные базы постоянно пополняемые
    а на свете миллионы драверов и всех их в нести в базу невозможно а также научит программу чтобы она все эти дравера искала по всем производителям и тому подобый "дастишь фонтасиш"
    удачи !

9
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!