Кнопка установки кодеков

• Понравилась функция установки кодеков прямо из интерфейса драйверпака, однако после замены одного файла на другой (старой версии кодекпака на новую) и переименования невозможно запустить его через интерфейс драйверпака.

З.Ы. второй вопрос задам тут же. Каким образом узнавать об обновлении драйверпаков?

• я заменил на 6.2.0 все работает нормально!
    драйверпаки восновном можно смотреть на сайтах "производителей" драйверпаков , к примеру мои паки можно найти у меня в подписи или тут http://forum.drp.su/showthread.php?t=25 а также на сайте сема и башрата ,а также с каждым релизом программы будут идти в комплекте новые паки

• А можно сделать обновление из программы, чтобы она сама обновляла драйвера?

Просто немного проблематично для некоторых его обновлять, лучше чтобы сам создатель создал модуль обновления драйвпаков в самой программе.

• для того чтобы скачивать обновления автоматом надо как минимум иметь доступ к прямым ссылкам на скачивание (а это уже часная собственнось изготовителей драйвер паков) и к создатетелям паграммы они не имеют отношения !
    по этому хотите у них скачивать безплатно скачивать паки смотрите их рекламу или тех кто им предостовляет хостинг.
    посиму вопрос не технический ,а морально - экономический, тем более что изгатавливают паки много людей и выкладывают их в нет в разные места и даже меняя адреса своих творений на разных файло обменниках ...

• Ведь можно сделать ссылки в программе на чужие и ваши паки на вашем хостинге?

• 
    драйверпаки восновном можно смотреть на сайтах "производителей" драйверпаков , к примеру мои паки можно найти у меня в подписи или тут [http://forum.drp.su/showthread.php?t=25](http://forum.drp.su/showthread.php?t=25) а также на сайте сема и башрата ,а также с каждым релизом программы будут идти в комплекте новые паки

вот уже писал ,а также в хелпе (который никто не читает уже давно все написано)

• вот уже писал ,а также в хелпе (который никто не читает уже давно все написано)

Я читал хелп.=)

Тоесть вы не можите ваши драйвпаки засунуть на хостинг и с него через программу по скриптам обновлять те паки которые есть в программе?:)

• повторю последни раз вопрос не технический ,а морально - экономический
    вы ведать читаете только что вам хочется и закончим на этом прения

• Ладно =)
    Я не хотел вас разозлить.

• Ладно =) 

вы меня не разозлили вы просто задаете стандартынй вопрос
    заданый ту уже 1000 раз всен надо все и на халяву
    мы всеголишь сделали программу которая использует чужую интелектуальную собственнось (за что на нас уже обежали... могу привести ссылки по этому поводу правдо на английском) при чем не важно что эта собственность выкладывается для свободного скачивания (после регестрации на сайте) . арганизатору проэтка тоже не совсем приятно кагда его прогу ктото выкладывает в нете ,да еще на этом деньги зарабатывает !

если будет такое возможно при удачном взоимном согласии обеих сторон будет предоставлена возможность скачивать паки по прямым ссылкам , вот тагда и прогамма будет доработана в этом плане
    а так как вы хотите мыдолжны встроит в прогамаму скрипт который бы обходил данные ограничени с норушением прав автора!
    и все этов угоду потребительского отношения , вотя так хочу!
    и не обежайтесь вы ,таково положение дел...

• QuarQ я на вас не обижаюсь. =)
    Понятно.
    Любому создавшему своё творение будет не приятно если на нём кто то другой будет деньги зарабатывать. :)
    Я просто считал что драйвпаки бесплатны :)
    Если исходить из того что производители железа которые выпускают драйверы к своему железу, а после создатели драйвпаков берут эти драйверы и создают из них драйвпаки. =)

• да именно так все и происходит никто ни каких денег с потребителей не берет но хотят признания своего труда и немного заработать на рекламе для оплаты трафика ,хостинга итд ...
    я этого не придумывал и не мне это переделывать
    лично свои паки я выкладываю безплатно без заробатывания на рекламе и тд а также совершенно нормально отношусь к тому что ктото их запихивает в свои сборки и интегрирует в систему

• Спасибо вам за ваш труд который вы делаете.:)

• можно было просто + поставить в правом углу поста

• Ладно =) 

Вы не хотели разозлить Вы просто - неадекватны...
    Ваш вопрос звучал примерно так:
    "почему Вы мне продали лопату, а грядка у меня до сих пор ещё не вскопана..."

Люди сделали программу вернее оболочку которая управляет уже готовыми скриптами которые они собрали в одно целое универсальное чудо...
    Она работает на 99,9% отлично...

Даже сделали сборку с уже готовыми драйверами....

К тому же ещё написали инструкцию как самостоятельно создавать пакеты драйверов...

При этом выложили бесплатно в общий доступ...

А вы хотите теперь зарабатывать на этом деньги и при этом чтобы для Вас бесплатно всё обновляли...
    Ссылки на готовые постоянно обновляемые пакеты есть в интернете скачал кинул в папку те которые необходимы вам...

Запустил оболочку дождался конца индексации и Всё...

СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ... ТЕРПЕНЬЯ ВАМ не обращайте внимания на Дерзил...

16
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!